adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Разница цен
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
M1cros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 15-13    Заголовок сообщения: Разница цен Ответить с цитатой

Почему такой не одекватный перепад цен если сравнить с Новосибирском, тоесть цены идут ровно до тарифа 128 потом резко взмывают в 2-3 раза куда это годится ?

И еще в новосибирске кричат у нас цены большие, да мы бы рады в других городах 250 хотябы за 800 рублей уж о 1024 вобще не мечтаем так как нету ее.
Ах да а двоение как я понял у них оборудывания с 1941 года стоит.

Вечерне-ночное удвоение:

В Барнаульском филиале НЕТ
В Иркутском филиале НЕТ
В Кемеровском филиале нет, т.к. действует акция.
В Красноярском с 22:00 до 8:00 удвоение на тарифах 64, 128, 256.
В Новосибирском с 18:00 до 9:00 удвоение на тарифах 64, 128, 256, 512.
В Омском с 22:00 до 8:00 удвоение на тарифах 32, 64, 128, 256.



Безымянный.GIF
 Описание:  
 Размер файла:  4.08 KB
 Просмотрено:  3503 раз(а)

Безымянный.GIF

Последний раз редактировалось: M1cros (Сб 5-07-08 : 15-18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкуренция все дело в ней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сравнивать Иркутск с Новосибом то в Иркутске кокуренции очень мало, а зачем сбрасывать цены если нет конкурентов, в Новосибе конкуренция есть поэтому цены ниже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1cros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну логика офигенсякая я просто фигею СТК монополист.
А нам фик знает че делать в барнауле с такими ценами.
Ага еще написано ЕДИНЫЙ в каком месте он единый ?
Кстати мы еще и за внутр ресы платим деньгу я в Шоке Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Кстати мы еще и за внутр ресы платим деньгу я в Шоке Ап стену друже!

Ну все вообще то платят если не анлим, это такая подляна всем от СТК.
з.ы. соболезную Барнаулу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1cros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто 128 у нас подключаешь скорость некакая сам понимаешь.

256 естественно возможности нет подключить цена 1400.

И надежды на увоение нет, сполшные преграды и альтернативы нету, вот так и давят нас деньги лопатой гребут а пишут что нету у них Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
деньги лопатой гребут а пишут что нету у них Sad

Ага нету денег как же, где то читал что в одной Новосибовской области у СТК более 300000 абонентов и так к примеру каждый из них возмет тариф 128к по 550р, 300000*550=165000000р это что совсем маленькая сумма для них.(это пример прошу всерьез не принимать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1cros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как в новосибе думаю цен у нас некогда не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут может даже ниже будут если конкуренты будут,а вообще советую писать письма президенту говорят на пару тройку сотен сбросят цены, мало конечно но хоть что-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel
У тебя в таблице маленькая неточность.
Ты тарифы Барнаула указал без стоимости порта, а в других филиалах стоимость порта учтена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wsman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на спутник надо переходить, вот для сибири
http://www.sky-fi.ru/tariffs/unlimited.php

цены дешевле чем на Webstream (не считая новосиб)

спрашивается, фигли у вебстрима по земле дороже, чем по спутнику?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wsman писал(а):
фигли у вебстрима по земле дороже, чем по спутнику?

по земле всегда дороже спутника
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
wsman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom Very Happy Shocked
здрасти, спутниковый интернет самый дорогой из всех существующих - в плане расходов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1cros писал(а):
В Новосибирском с 18:00 до 9:00 удвоение на тарифах 64

Он архивный, теперь минимум 128. У меня как раз такой, не знаю, что там за оборудование, но у меня круглые сутки 256.
M1cros писал(а):
Почему такой не одекватный перепад цен если сравнить с Новосибирском,

Капитализм.
M1cros писал(а):
И еще в новосибирске кричат у нас цены большие

Все познается в сравнении. Конкуренты уже на 100 мбит переходят, и цены у них вкуснее, вот и кричим.
M1cros писал(а):
Кстати мы еще и за внутр ресы платим деньгу я в Шоке

Жесть. Там хоть есть за что платить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
morinor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как у них а у нас в ИФ внутризон не развит вообще =)и платят за него помегабайтчики(сделали им анлим на внутризон, но платный) и качать оттуда нечего, очень редко что новое выкинет кто нибудь. А народ не будет кидать ибо нах ждать сутками пока например 1 фильм зальется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morinor писал(а):
А народ не будет кидать ибо нах ждать сутками пока например 1 фильм зальется?

1 фильм = 1 DVD5,1DVD9,авишка 700 метровая,полуторагиговая?
о каком размере говоришь?и в течении какого времени?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Re: Разница цен Ответить с цитатой

[quote="M1cros"]
В Кемеровском филиале нет, т.к. действует акция.
quote]
Повторил товарищу Afonya, повторю еще и вам. Не было у нас сроду ночного ускорения, не зависимо от каких либо акций, не вводите людей в заблуждение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morinor писал(а):
А народ не будет кидать ибо нах ждать сутками пока например 1 фильм зальется?

У вас скорость какая на внутренние ресурсы? А Аннекс-М? У нас неограниченная (сколько линия позволит, не считая Морга (огромнейшая коллекция фильмов, музыки и игр), там ограничение в зависимости от анлима, но т.к. его перевели в р2р, скорость много выше ограничения). У меня линия плохая (200 кбайт/с максимум и то редко), 700мб фильм скачивается за час с небольшим. За ночь я двд или ХД-рип сливаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
morinor писал(а):
А народ не будет кидать ибо нах ждать сутками пока например 1 фильм зальется?

У меня линия плохая (200 кбайт/с максимум и то редко), 700мб фильм скачивается за час с небольшим. За ночь я двд или ХД-рип сливаю.

а чтобы залить DVD5 на обменник надо,например,около суток,полутора,если не больше,когда исходящая маленькая
и ничего,ждут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо провайдера менять вот и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы