adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На сколько дают мед.справку?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-29    Заголовок сообщения: На сколько дают мед.справку? Ответить с цитатой

На сколько лет дают справку? Сегодня получил там, написано дата следующего мед.осмотра - июль 2009.. Shocked я в шоке, чо делать???
З.Ы. справка для получения прав категроии "B"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1год
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде толи на пол года толи на год
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно было 3 года,потом 2,а щас 1 зделали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Давно было 3 года,потом 2,а щас 1 зделали!

Shocked
B - 3 года было
B и C - 2 года...
а че за подстава сейчас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24
всем? или только тем кто первй раз проходит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
ты ж получил права? на сколько справку дали? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
lol
ты неповеришь! BC но на 3 года...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo, на 1 год дали. через год, приходишь, проходишь комиссию и подтверждаешь, что здоров. тебе еще на год.
вот такая лабуда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда на права идёш учиться, проходиш медосмотр на 1 год, а по истечению срока справки идёш и делаеш ещё раз на 3-и года!
вроде так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
На сколько лет дают справку?


На сколько не знаю! но Её обычно спрашивают при получение правили обмене, при восстановление!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
везунчег блин=)
Prince Ice
ппц, каждый год им по 1.5 рубля низашто отадвать...
Krivov-ilya
ну это уже получше...

еще версии есть? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
Сергей24
всем? или только тем кто первй раз проходит?


на B всем 1 год!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24
Может конечно с этого года так, но в прошлом было точно не так.
Я менял права - получал справку. Срок переосвидетельствования 2 года.
P.S. Раньше (достаточно давно) было 3 года.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
ппц, каждый год им по 1.5 рубля низашто отадвать...

lol
а я её почти бесплатно делал

PS ну сколько-то денег психу и нарку дал, а в больничке нахаляву Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss писал(а):
На сколько не знаю! но Её обычно спрашивают при получение правили обмене, при восстановление!

и на ТО она нужна. каждый год
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я год назад на три сделал. хз как и что сейчас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делал первый раз, дали на 3 года, категория B

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 3 года дают.
А всё что меньше это развод
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эта справка нужна для прохождения техосмотра, поэтому я ее не получал, а техосмотр за меня прошел мой отец Cool
P.S. Справка дается на три года, ранее была на 5 Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы