adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен инвайт
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Нужен инвайт Ответить с цитатой

Приму в дар инвайт на torrentleech.org или sceneaccess.org или revolutiontt.net
взамен могу дать на демоноид, но врятли он нужен тому кто на торрентлич Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расширяешся? Wink Мне вот пока 2,5 трекеров (наш местный только за 0,5 считаю) хватает, чтобы ратио держать нормально Smile Но вот тоже подумываю о подключении к еще одному торренту... Где б софт, игры и музыки дофига. torrentleech.org удовлетворяет этим параметрам? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут музыки ну просто дохрена
http://www.waffles.fm/main.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 23-16    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
торрентлич идеально подходит для сцен релизов типа PC games, Apps Iso, 0day там тоже есть. Много редких релизов. Музыку лучше всего на ваффлес (по ссылке Vlad). свежий 0day я и сам знаю где взять (интересует? пиши лс)

sham
по сравнению с трекерами из первого поста, все анонимные трекеры идут мимо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 23-46    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот тут музыки ну просто дохрена
http://www.waffles.fm/main.html
инвайтик бы тогда мне, если есть у кого и не жалко. Взамен могу лишь инвайт на hdtracker.ru предложить пока что.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Demonoid.com тоже имеется инвайт, но его можно просто в инете найти, даже знакомых оттудова не надо Wink
У мну есть инвайты на STMusic.org - музыки очень-дохрена всех стилей и направлений (30000 активных торрентов, каждый день около 300 добавляется). С удовольствием обменяюсь на инвайтик для одного из треккеров:
Код:
waffles.fm
www.libble.com
torrentleech.org
www.supertorrents.org
feedthe.net
Torrent-damage.net
btmusic.eu
music-vid.com
indietorrents.com
bitmetv.org
blackflowermusic.com
libble.com
shellife.eu

Особенно конечно на waffles хотелось бы... насколько я знаю, практически нереально туда попасть (
Инвайты на треккеры с металом\трансом\панком не предлагать, я такое не перевариваю, на HDTracker.ru тоже не надо.
Любителям ROIO (для справки - это audio and video recordings of independent origin which have not been officially released) крайне рекомендую DimeADozen.org - около 30000 торрентов, каждый день добавляется около 150, регистрация свободная, но нужно ловить момент, когда есть незанятые места (каждый день админы сотни две неактивных юзверей удаляют).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гораздо проще попасть на what.cd [регистрация производится на #what.cd-invites @ irc.what.cd Port 6667] чем на waffles.fm но и там и там нужно поддерживать высокий рейтинг. Те либо придется шарить что-то уникальное или обладать толстым шлангом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Гораздо проще попасть на what.cd [регистрация производится на #what.cd-invites @ irc.what.cd Port 6667] чем на waffles.fm
А ты пробовал таким способом на какой-нить треккер попасть? На самом деле, на половине перечисленных выше треккеров есть специальные IRC-каналы, на которых можно "попробовать спросить инвайт". Мне как-то не верится, что всё так просто )
Vlad писал(а):
но и там и там нужно поддерживать высокий рейтинг. Те либо придется шарить что-то уникальное или обладать толстым шлангом.
Это само собой. Обычно, если не с проста попадаешь на треккер, то уже имеешь что-то из других источников, что на этом треккере раздаётся. C ратио выкрутиться всегда можно постараться. На грамотных треккерах тебе в этом только помогают, например, считая только аплод на некоторых торрентах. А на STMusic, например, есть умная вещь "Seeding Bonus" - дают бонусы к ратио, даже если с тебя никто не качает сидируемые торренты, и за сидирование на хорошей скорости.

И ещё... может кому пригодится...
1. Вчера нашёл треккер со свободной регистрацией BtBeat.com. Альбомов не так много (2500), но есть очень редкие вещи.
2. На два инвайтных треккера с музыкой будет открыта свободная регистрация в начале следующего месяца:
1 августа - ProAudioTorrents.org
2 августа - AudioNews.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты пробовал таким способом на какой-нить треккер попасть? На самом деле, на половине перечисленных выше треккеров есть специальные IRC-каналы, на которых можно "попробовать спросить инвайт". Мне как-то не верится, что всё так просто )

Ну я же как-то попал. Правда на what.cd нет того что мне нужно или нет сидеров, а с waffles.fm меня выперли по таймауту lol

Цитата:
1 августа - ProAudioTorrents.org
2 августа - AudioNews.ru

Оба этих треккера будут интересны разве что музыкантам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с waffles.fm меня выперли по таймауту
вот блин... как ж мне нужны трекеры с музыкой-то!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конкретно что нужно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
Место ему заполнить нужно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-07-08 : 07-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad waffles.fm нужно. Ну и вообще трекеры с Lossless музыкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-ды, че ж такая проблема-то попасть на хорошие трекеры? Ладно б везде за них в тюрьму сажали каждого, но так еще нет такой проблемы Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
М-ды, че ж такая проблема-то попасть на хорошие трекеры? Ладно б везде за них в тюрьму сажали каждого, но так еще нет такой проблемы

1. Возможность инвайта дается либо за donation [paypal,etc] или за большой ратио и тд..
2. Обычно пригласивший несет полную отв-сть за действия того кому дал инвайт. В случае чего пролетают оба..

Я же написал что получить инвайт на what.cd проще простого [ну или чуть сложнее чем на waffles.fm] Единственное что нужно это хоть какое-то знание английского чтобы ответить на простые вопросы оператора канала и свободное время [где-то между 00:00 - 05:00]
Если интересно что будут спрашивать, могу персонально ответить в личку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.megashara.com рулит. там я нашёл то, что не нашёл на других торрентах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. На два инвайтных треккера с музыкой будет открыта свободная регистрация в начале следующего месяца:
1 августа - ProAudioTorrents.org
2 августа - AudioNews.ru
хм, ну 1ый трекер вроде в основном выкладывает софт для создания музыки, сэмплы и т.д. А вот что есть полезного на audionews.ru?

P.S. Занявшись поисками музыки всерьез, попутно попал на несколько трекеров... Капец, в итоге я уже на 6 зареган, и на 5 из них надо поддерживать ратио, так что еле успеваю регулировать торренты на раздаче Sad При том что на waffles.fm и на what.cd еще не попал. Кто знает, подскажите, где больше именно Lossless? Кстати. Узнал об adamsfile.com - тоже интересный ресурс, хотелось бы туда попасть (тему об этом создал в разделе "Интернет/Сети")
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 1 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы