adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Русский WoW
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 04-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaIg0R Да все правильно, непонятно тока что за "DBFilesClient..." мб патч какнить криво поставился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляяя Wink неохота патч 1.1 гиг сливать Sad

p\s кто нить уже трансфернулся Smile ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 06-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя трансфериться ещё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, скачал я этот русский ВоВ, но почему квесты все на английском? зашел вначале обрадовался) думаю наконец-то, русское всё, подхожу к квестеру у него всё по английски оО...
Помогите, мб кто че знает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06 перевод квестов и вещей работает только на офицальных серваках если не ошибаюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а маршрут-то до русских серваков через [вымарано_цензурой] rt-comm Sad А он с тех пор ничуть не изменился. Куда теперь стучаться чтобы на транстелеком перекинули? В ТП - Service not found...
ps
62.67.45.88 - ясеневый лес
62.67.45.14 - азурегос
62.67.45.105 - пиратская бухта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенес несколько своих альтов, увидел довольно неприятное сообщение :
Важная информация


Бесплатный перенос персонажей в русскоязычные игровые миры будет доступен лишь в течение определенного периода времени. По его окончании вы больше не сможете перенести своего персонажа из европейского мира в русскоязычный (ни бесплатно, ни за дополнительную плату), даже если у вас будет русскоязычная учетная запись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
Бесплатный перенос персонажей в русскоязычные игровые миры будет доступен лишь в течение определенного периода времени. По его окончании вы больше не сможете перенести своего персонажа из европейского мира в русскоязычный (ни бесплатно, ни за дополнительную плату), даже если у вас будет русскоязычная учетная запись.


ссылку можно?
мы решили всей гильдой трансфериться на Ясеневый лес.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sleepwalker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh писал(а):
Блин, а маршрут-то до русских серваков через [вымарано_цензурой] rt-comm :( А он с тех пор ничуть не изменился. Куда теперь стучаться чтобы на транстелеком перекинули? В ТП - Service not found...
ps
62.67.45.88 - ясеневый лес
62.67.45.14 - азурегос
62.67.45.105 - пиратская бухта

Таже фигня зашел туда твинком и ужаснулся. Гильда, если переедет все пипец.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik писал(а):

ссылку можно?
мы решили всей гильдой трансфериться на Ясеневый лес.

В первом окне, в рамке при траснфере на ру рилмы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gargoil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин. Сегодня трансфернулся - пинг - ппц, лаги ужасные. Смотрю маршрут - наш любимый ртком(((. Кто знает куда постучаться чтобы поправили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да проблема актуальна, т.к. рано или поздно все рус комьюнити сделает трансфер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gargoil
Да давайте стучать играть невозможно, надо глянуть архив куда там стучали в прошлый раз. Тока всем надо вместе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Gargoil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже написал в их эксперементальный центр их техподдержки. C указанием IP сервера (Ясеневый Лес кстати). Ждёмс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага пишем все туда: http://help.es-nso.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Gargoil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Кто отписывался - у кого какой прогресс по заявке?
У меня
Системное сообщение, 06.08.2008 02:00
Заявка принята.
Системное сообщение, 06.08.2008 02:28
Заявка передана оператору №34 (оператор технической поддержки)
Системное сообщение, 06.08.2008 02:32
Заявка передана оператору №93 (оператор технической поддержки)
Системное сообщение, 06.08.2008 14:00
Заявка передана оператору №30 (оператор технической поддержки)
Системное сообщение, 06.08.2008 14:00
Заявка передана оператору №38 (начальник цеха сетей передачи данных)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня
Цитата:
Системное сообщение, 06.08.2008 04:16
Заявка передана оператору №11 (оператор технической поддержки)
Системное сообщение, 06.08.2008 04:16
Заявка передана оператору №93 (оператор технической поддержки)
Системное сообщение, 06.08.2008 08:22
Заявка передана оператору №30 (оператор технической поддержки)
Оператор, 06.08.2008 08:24
Снимите скриншоты с трассировки маршрута и отправьте на help@sinor.ru


Собственно скрин отправил. Ждёмс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Gargoil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть подвижки? У меня как было так и есть(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MD
Админ Тимспика АдслКлуба.
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте текст заявки, я тоже пошлю а то бесят лаги уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gargoil
У меня тихо тоже. Хотя лаги тьфу,тьфу тьфу вроде исчезли щас.

Я вот так написал:
Цитата:
Доброго времени суток,

Активно играю в ММОРПГ World of Warcraft. В данный момент произошло значительное повышение время отклика моего игрового сервера (IP 62.67.45.14). Трассировка маршурута показывает что большое увеличение пинга происходит на stk-bgw0-ge1-3-0-0.rt-comm.ru [217.106.6.45].
Такая же проблема уже набблюдалась ранее и всё решилось заменой rt-comm на zsttk. В данный момент также не наблюдается подобной проблемы через nsk15.transtelecom.net.

Буду очень благодарен если в кратчайшие сроки будут предприняты шаги по решению этой проблемы. Таких как я среди абонентов Webstream довольно много, и я уверен, что подобного рода обращения уже существуют и ещё будут поступать.
Список "проблемных IP кроме описанного выше:
62.67.45.88
62.67.45.105

Заранее спасибо. И убедительная просьба даже при невозможности как то помочь с этой ситуцией пожалуйста оповестите об этом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы