adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу настроить flylink(r329)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 11-27    Заголовок сообщения: Не могу настроить flylink(r329) Ответить с цитатой

Я уже наизусть выучила все инструкции, но ничего не получается! Все время какие-то проблемы! Сейчас, например, при поиске, при получении списка файлов, вообщем при любых операциях вылетают хабы. Пишет:"Your reported IP does not match your real IP", хотя они одинаковые. И еще:"Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены". Тариф у меня безлимитный, модем мостом. Помогите, пожалуйста! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меню ВИд - Избранные хабы: в свойствах каждого хаба пропиши свой IP (Соединение, галочку на "Прямое соединение", вписываешь свой ИП)
зы: тема много раз поднималась. Используй поиск по форуму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
зы: тема много раз поднималась. Используй поиск по форуму

Это точно -мильон раз. И не забудь в антивируснике и файерволе разрешить работу приложения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Меню ВИд - Избранные хабы: в свойствах каждого хаба пропиши свой IP (Соединение, галочку на "Прямое соединение", вписываешь свой ИП)

У меня все так и есть. Все равно не работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chesta
Тогда сделай с точностью до наооборот Smile Иногда канает
плюс, слушай nethello - настраивай фаервол.

Да и вообще, лучше скрины настроек сделать и выложить. И полазить по форуму. Как правило - все ответы уже где-то даны!!! Удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, понятно... И на том спасибо спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chesta писал(а):
Эх, понятно... И на том спасибо

А уменя полгода всё работало, а сегодня йок. Поиск в p2p перестал работать. Щас буду разбираться. Опять с меня все качают, а я не могу. В принципе ничего страшного - не в первой. Найду причину всяко разно (или немного подожду и всё образуется)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама сейчас чего-нибудь еще потыкаю, почитаю, не получится - буду скрины выкладывать. Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
(или немного подожду и всё образуется)

Перезагрузился и всё ОК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все у меня так было легко... Теперь у меня роутером, кстати, сегодня настроили. Вот вопрос: в одной инструкции написано, что порты, которые надо замапить, это - 1234, 1235, а в другой - 30001 и 30002. Так все-таки, какие из них?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любые.Любые свободные.Любые свободные порты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, я сдаюсь. Я девушка, в конце концов, мне можно)) help me
Вот, когда выкидывает с хабов:


Последний раз редактировалось: Chesta (Чт 3-07-08 : 14-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Re: Не могу настроить flylink(r329) Ответить с цитатой

ну дык если
Chesta писал(а):
модем мостом

точку наверх надо ставить (прямое соединение), и свой внешний ай-пи вбивать для каждого хаба не обязательно, и еще прослушивать все интерфейсы смысла нет, выбери тот, на котором модем сидит. Прогу после всего перезапусти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chesta
Последние три цифры IP у тебя точно правильны?(хаб ругается на IP адрес)
Ну и в сетевом интерфейсе (есле он у тебя статический) попробуй указать адрес своей сетевой карты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chesta
offtop Эх, девушки.. Старательно зачеркивать IPшник в первых
двух скинах , а в третьем... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 04-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chesta писал(а):
Я девушка, в конце концов, мне можно))

Ну мозги-то никто не отменял. Ап стену друже!
А то взяли манеру прикрываться пи...лоткой Mad
dim2 писал(а):
Эх, девушки.. Старательно зачеркивать IPшник в первых
двух скинах , а в третьем...

Ага,тоже обратила внимание)))))
если это не критично-проще поставить модем бриджем+хороший файрволл,меньше геморроя с настройками для хаба.
Можно ещё попробовать прописать абсолютно другие порты(например 54789 и 45871)
А можно позвать знакомого\заплатить мастеру...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точку надо переставить

и тут заполнять необязательно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
плюс, слушай nethello - настраивай фаервол.

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и зарегиться на всех хабах тоже надо, чтобы не выкидывало.
а то есть у них такое правило, отключать незарегистрированных пользователей через некотоорое время простоя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
и зарегиться на всех хабах тоже надо, чтобы не выкидывало.
а то есть у них такое правило, отключать незарегистрированных пользователей через некотоорое время простоя.

У меня всё работает, но нигде не регился, не потомучто не хочу, а потому что не знаю как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы