adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как через 1 модем с одним портом подключить 2 компа к Интернет (Webstream)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

http://www.nbuv.gov.ua/inet/lan/index.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
asam_89
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скинте ссылку пожалуйсто где это всё можно посмотреть чтобы было понятно мне ! где эти порты мапить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
asam_89
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит я должин перевисти модем обратно в руотер и все проблемы будут решины ( тоесть и 2 компа будут выходить в нет и сервир будет работать )?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
http://www.nbuv.gov.ua/inet/lan/index.html

О боже мой! Very Happy Я, как только глянул, сразу подумал, что лучше уж методом тыка Very Happy

А книжка полезная гуд

Цитата:
скинте ссылку пожалуйсто где это всё можно посмотреть чтобы было понятно мне ! где эти порты мапить


Какой у тебя модем?
http://www.adslclub.ru/new/man/modem - тут про все "стандартные" ВС модемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
asam_89
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я замапил порты и вот что мне выдало при включение серва Couldn t allocate dedicate server IP port 27025
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должно работать, переделай зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wandall
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 25-08-09 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vito
Привет, не подскажешь, если настраивать инет на 2-х копмах через свитч, сеть между компами будет пахать? обьясни пожалуйста, видел на форуме, что у тебя вроде так работает! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MaHawk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите что такое мапить порты и как это сделать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaHawk писал(а):
скажите что такое мапить порты и как это сделать

Тебе оно надо? Работает-не трожь..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MaHawk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
MaHawk писал(а):
скажите что такое мапить порты и как это сделать

Тебе оно надо? Работает-не трожь..


В томто дело что не работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex_reg54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






три компа в сети и на всех инет пашет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
2na2ravno4
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaHawk ОЛОЛО! Научу "мапить" порты если купишь у меня 4-портовый Acorp 420m за 400 рублей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaHawk писал(а):
В томто дело что не работает

Что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ilias54rus
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 09-55    Заголовок сообщения: Подсказка Для нубов(Много Компов С однопортовым Модемом)!! Ответить с цитатой

1. Модем Роутером
2.Колво Сетевух Равно Колво Компов
3.Не Криворукие Для Ламеров
Рабит Не лезь (Могет И подраться!!!!)
4.Необхобимое Оборудование Для Обтяжки Квартиры Сетью
5 Шифрование и Система защиты На Каждом Компе .
dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilias54rus писал(а):
5 Шифрование

Паранойя? dance oop dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zachar
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-12 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-либо занимался подключением телевизора к сети? Самсунг не может подключиться к ВЭБСТИМ ни вручную ни автоматически, хоть прямое подключение к модему, хоть через роутер, Где искать? В настройках или в железе. Подскажите пожалуйста.

// ищи включение UPnP в модеме или роутере
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы