adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
настройка FlylinkDC++
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
jorj0101
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 10-29    Заголовок сообщения: настройка FlylinkDC++ Ответить с цитатой

у меня самая популярная проблема (немогу скачать и поиск не работает) Sad Помогите настроить фраервол или что там еще Выбрано прямое подключение Перепробывал уже все, и то что советуют при подключении проги ничего не получается Ап стену друже! Анти вир Панда 08 модем мт880
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно прочитать http://www.adslclub.ru/new/dc , попробовать снова.
PS: надо наверное такие темы сразу удалять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
jorj0101
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно мне удалось начать скачивание у юзера который качал файлы у меня но скорость (!) 14-20 кб юзер же качает 120 -150 ! в се остальное на тойже стадии К посту выше: Я ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИЛ ТАМ Я НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЧТО МОЖНО ИСПРОБЫВАЛ помогите пжалуйста Smile

PS могут ли так влиять на работу Flylink вредоносные программы
ззы скорость выше не становится остальное все тоже поиск не пашет ,и не качает я незнаю что делать статейку по установке выучил на изусть Видимо у меня проблема глубже
Последний раз редактировалось: jorj0101 (Вс 29-06-08 : 11-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jorj0101
Сбросить все настройки на зводские и
Indigo писал(а):
Внимательно прочитать http://www.adslclub.ru/new/dc , попробовать снова
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jorj0101
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сбрасывал настройки модема я Flylink переустанавливал, я добавил Flylink В список доверенных прогрм для фраервола ,я разрешил любую tcp/udp активность, настроенно прямое соединение модем мостом настроен Еще раз глубоким образом изучил все что здесь написано http://www.adslclub.ru/new/dc НО попрежнему фактически ничего не скачивается и не ищется а если повезет и мне удасца то скорость вы ше 20 кб с не поднимается Что собственно делать ? только прошу вас сылку вот сюда http://www.adslclub.ru/new/dc мне больше не давать Smile
help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понять не могу, а чё ты хочешь? по той самой ссылке всё написано, ничего нового тебе никто не скажет.
jorj0101 писал(а):
а если повезет и мне удасца то скорость вы ше 20 кб
как вот это объяснить? оно или качается или не качается, третьего не дано, если как-то качается значит работает, если 20 кб значит у тебя тариф анлим 128 или 256 и ты на оборудовании Cisco подключен, которое разные скорости не поддерживает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
jorj0101
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще раз повторюсь все делал по инструкции все перепробывал не работает полноценно ! не ищет и не скачивает(тот случай просто уникален потом вобще не чего не работало) нет связи с хабом пирс вообще !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
a25s
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jorj0101 писал(а):
я еще раз повторюсь все делал по инструкции все перепробывал не работает полноценно ! не ищет и не скачивает(тот случай просто уникален потом вобще не чего не работало) нет связи с хабом пирс вообще ! не гуд

Какая система стоит? У меня стояла XP SP1, там не работал поиск и скачка, перешел на XP SP2, заработало. гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jorj0101
А при чем тут пирс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
jorj0101
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="a25s"]
jorj0101 писал(а):
скачка, перешел на XP SP2, заработало. гуд
Тоже xp sp2 Я хз в чем дело пришлось пока поставить пасив( худ вариант) Sad с таким подключением все работает ,но меня не устраивает. Буду разбиратся дальше К посту ниже "причем тут пирс" незнаю просто на нем связь разрывается Всем кто отписывается большое спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай все вот так:


и здесь вот так:


должно заработать. по крайней мере у меня роутером и работает прекрасно.

что касается вот этого:
Цитата:
но скорость (!) 14-20 кб юзер же качает 120 -150 !

здесь очень большую роль играют различные факторы.
например,
1. у юзера стоит ограничение на 20 кб.
2. кто-то еще кроме тебя качает с него и забивает его исходящий канал, а тебе остаются эти несчастные 20 кб.
3. юзер находится во внешке (пирс, академ), поэтому скорость в 20 кб соответствует примерно тарифу 256.

а то, что он с тебя качает объяснется теми же факторами только теперь в его сторону соответственно.

Желаю удачи в решении проблемы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jorj0101
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c пирсом помогло спасибо НО модем то у меня мостом те как я понял прямое подключение настройка фраервола и вперед? .Делал я и такой вариант как ты предложил все как положено ,запмил порты в модеме ,саму прогу настроил Ничего.. Со скоростью все впорядке стало . Дальше... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не можешь совладать со своим фаерволом, то выноси его нахрен, ставь модем роутером и мапь порты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
runetovec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, когда я начинаю скачивать с Peers'a то я сразу вылетаю с их хаба, а вот с Academ'a все норма.

Скажите в чем может быть причина ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если модем бриджом, то вообще ничего настраивать не надо.
у меня раньше модем бриджом стоял, я скачал Flylink r305, установил, нигде ничего не прописывал, ни в модеме, ни в настройках клиента, в файерволе только разрешил Flylink, внес его в доверенный список. И все прекрасно работало.
Сейчас на роутере, тоже все промапил и работает так-же отменно, ни вылетает, хабы не отрубаются (только по их причине может хаб вылететь, а просто так - никогда).

Цитата:
Кстати, когда я начинаю скачивать с Peers'a то я сразу вылетаю с их хаба, а вот с Academ'a все норма.

может быть такой вариант, что ты не зареган на Пирсе, а после некоторого бездействия на ихнем хабе, сам хаб может принудительно разорвать связь с незарегистрированными пользователями. Сколько должно пройти до разрыва даже примерно не знаю. Может 5 минут, может час.
Порпобуй там зарегиться, типа + или !regme и пароль. Потом, на всякий случай перезагрузи клиент и все заработало.
Я вот такой регистрацией не одному человеку помог и у всех стало работать без РАЗРЫВОВ. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня модем бриджем и тоже стоит настройка "Файервол с ручным перенаправлением портов". Кстати, на скрине "сетевой интерфейс для всех соединений" - как у тебя это работает?! Там внешний адрес твой должен стоять, а не внутренний!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr нет там сетевую карту надо выбрать, т.к. модем роутером то 192.168.1.2 всё правильно
у тебя бридж, поэтому "сетевая карта" - pppoe с внешним ip
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Кстати, на скрине "сетевой интерфейс для всех соединений" - как у тебя это работает?!

незнаю, работает и все.
а галочка там по умолчанию стояла, я специально туда не нажимал.

порпобовал сейчас убрать, ничего не изменилось, на всякий случай поставил на место.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у тебя бридж, поэтому "сетевая карта" - pppoe с внешним ip
ну у меня и внутренний адрес сетевухи тоже в списке есть Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Glorion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 08-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажиете что делать, пришел запрос регистраци и установки пароля. Я его установил, а теперь меня не пускает на хаб.
Пароль 100% тот так как я его скопировал в блокнот.
хаб вэбстрима.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы