adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Программы-усилители
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Программы-усилители Ответить с цитатой

Народ, посоветуйте программу-усилитель...
(когда гитара к компу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-:RoMeN:-)
Guitar FX BOX 2.6 самая простая в использовании и распространённая в инете.
Spin Audio ASIO FX Processor LE наиболее качественная програмка из всех, что я юзал. Задержка наиминимальнейшая, на моём компутере не замечалась (стандартная звуковуха, проц 2,8).
Представляет из себя голову Marshal JCM 900, звучит для компа очень-очень неплохо. Помимо этого открывалась ещё такая панелька, где были tremolo, chorus, flanger... В общем что-то типа педалборда.

Для него нужны какие-то драйвера, плагины... я уже всего не помню, не пользуюсь давно. Дестрибутивов не осталось.
Сейчас вот только папку с установленным нашёл, но не фурычит без драйвера/плагина или что там... После переустановки винды (теперь уже неоднократной) всё это слетело...
Помню ещё долго парился с установкой...
В общем очень советую поискать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща вот нашел оооочень простую Real109 но с задержкой(((((

А в нете нахваливают Guitar rig----пишут что лучший----скачал поставил 3 версию и оооооочень так неплохо-----вот тока трудненько для нубка (в электрухах) как я..... задержки почти нет

юзал когда-нить такую?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще Amplitube есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-:RoMeN:-) писал(а):
юзал когда-нить такую?

Неа, даж не слышал... Я мало прог знаю, мне никто не подсказывал, только Яndex и форумы какие-то на эту тему...
Ну вот 2 проги я подсказал - ими, собсно, я и пользовался.
Качал и какие-то другие, но они либо не работали, либо звучали совсем плохо...
ВотЪ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в гитар риге неплохие эффекты типа квакушки и т.д. но вялые перегрузы. амплитуба лучше. еще лучше какойнибудь хардовый проц или еще лучше комбик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-:RoMeN:-)
А! Ещё вспомнил! У друга есть звуковуха старенькая какая-то, (в старом компе у его бабушки сейчас Wink ), так у неё гитарные эффекты и пресетов множество были изначально) Там вместе с драйверами устанавливалась такая панелька упарвления (ну как у всех), где был таковой вкладыш Smile
-------------------------------
Звук был так себе, зато никакой задержки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь только Guitar Fx Box причем версией 2.6. Вещь хорошая для этого уровня, главное свой звук накрутить. В настройках обязательно поставить как на рисунке, чтобы не было задержки. Кому нужно, даю ссылку. В архиве еще и пресеты.

http://1nsk.ru/disk/?getfile=24756

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас юзаю Guitar Riq и AmpliTube...

у AmpliTube задержки вообще нету и звук классный... а с тяжестью проблема((((((

А у Guitar rig тяжести хватает супер!!!!! задержка минимальна (играть можно) но оченьочень бесит беспонтовое повторяющееся эхо...... подскажите как убрать((((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-:RoMeN:-)
Это эхо не называется ли случаем "De Lay"? Он по идее выключаться должен)
Если нет, то скорее всего микрофонный эффект. Попробуй поиграть подальше от колонок.
SergunK
Не у всех Realtek AC97 Smile
Это, кажется, стандартная звуковуха в матерях от Gigabyte...
Ну что ты имел ввиду понятно Wink .
А что до звука FX Box'а, то... Ну не знаю No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
А не поделитесь ли вы вот ентой софтиной "Spin Audio ASIO FX Processor LE"? с оф. сайта не могу качнуть =\
Либо нормальный Guitar Rig 3 с таблэткой)
Последний раз редактировалось: Mad Rabbit (Пн 7-07-08 : 02-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашёл офигительну прогу, завтра могу выложить, она горазда лучше тех что предлагает hl2user, редкая прога, если надо, могу завтра выложить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Выкладывай)) гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Я ж уже писал(а):
я уже всего не помню, не пользуюсь давно. Дестрибутивов не осталось.
Сейчас вот только папку с установленным нашёл, но не фурычит без драйвера/плагина или что там...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adobe Audition не катит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Извини, не получилось, седне, завтра точно выложу Wink .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
Adobe Audition не катит?

ты действительно или прикалываешься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit

ftp.adslclub.ru/upload/Soft/guitar rig/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Угу, пасип))) только мы у друга на диске нашли уже ^_^' но спасибо большое)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы