adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Все за и против "Пилигрим"
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ

Как вы относитесь к группе "Пилигрим?
Положительно
12%
 12%  [ 2 ]
Ни разу о такой не слышал
18%
 18%  [ 3 ]
Отрицательно!
68%
 68%  [ 11 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Все за и против "Пилигрим" Ответить с цитатой

Вообщем интересно ваше мнение. Мне она как то не имонирует. Ну во первых их вокалист, Ковалёв депутат Московской думмы, отсюда уже можно сделать выводы. Ну и вовторых опять тот же Ковалёв до недавнего времени пел вот это http://www.youtube.com/watch?v=GYRUb2Q6NHc (это даже попсой трудно назвать).
Вобще она же в России самая "патриотичная" группа, ни каждый депутат устраевает тур по ВСЕЙ стране (хочу заметить, дело обошлось не только крупными городами вроде Новосибирска, но и городами гораздо меньшего масштаба).


п.с. заходите на сибнет, в подкастинг, в поиск вводите "Пилигрим", и вот вам пожалуйста, дохрена роликов с тура, в графе автор стоит А. Ковалёв, во как у них схваченно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не едирос ли он случаем? по сабжу-в газенваген их!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
С чего такие выводы lol ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
у них схваченно

Да, точно. Все бесплатные (очень-очень многие) концерты устраиваются для агетации. Допустим кто-нить скажет из артистов, или в уголке сцены так небрежно написано будет "Единая *оссия" или ещё что-то...
Учитывая излишнюю, явно показную патриотичность такое у меня предположение)
В любом случае, даже если не полит. партия, то что-нить ещё...
------------------------------------------
Maximum писал(а):
уже можно сделать выводы

Да и ведущий гитарист - "Страйк" (лошара тот ещё lol ) бизнесмен - миллионер. Отсюда и быстрый подъём не самой качественной группы в массы...
Слишком быстро хотят получить популярность среди металюг. Только-только появились, пару клипов по A-One и уже всё. Крутые ребята lol Уже сразу такие все "прожжёные бывалые супер крутые Rolling Stones" Баян ...........
Только выползли и уже со сцены (Ковалёв Баху):"А помнишь, как всё начиналось?.." с такими рожами и ностальгическими взглядами в потолок и воспоминаниями о том, чего не было...(((
Аж противно.

Maximum писал(а):
дохрена роликов с тура

"Единая *оссия", я думаю Smile

Maximum писал(а):
интересно ваше мнение

Не проголосовал, не хватает средней строчки между "отрицательно" и "ниразу о такой не слышал" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё едросы там тоже примешены (наверное он сам едрос), я на их банерах не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже не видел... Ну можт лично у Ковалёва в парт листе заметка "Общественная и культурная работа с молодёжью" lol
Просто врядли им в реале прям "хочется и нравится по настоящему" делать heavy... По крайней мере у них это не получается, ибо *смотри выше* Smile
----------------------------------
Maximum писал(а):
(наверное он сам едрос)

Да я не утверждаю, фактами не распологаю, я только предполагаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что мне у них мне нра, это как сделаны клипы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монтаж и съёмка профессиональные - стопроцентно. Но актёры - артисты... =\
Как они трясут своими маслами там... никаких подозрений на мышцы, а оголяются по пояс все и понтятся тем, чего нет... Солист атлетически сложен в кучу... Посмотрите только как ремень этот с двойной пряжкой его фирменный на нём сидит.... Сразу вспоминается Обеликс)) Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот собственно что и требовалось доказать...
Откуда у них бабосы на тур бесплатный? Откуда бабосы на профессиональные клипы?
Есть мнение-партия сказала сделать патриотичную группу, чтобы по тихому пропаганду среди любителей хэви провести...и вуаля- Пилигрим. Тут даже не обязательно банеры и прочая лабудень, даже скорее совссем нежелательны они
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Монтаж и съёмка профессиональные - стопроцентно. Но актёры - артисты... =\
Как они трясут своими маслами там... никаких подозрений на мышцы, а оголяются по пояс все и понтятся тем, чего нет... Солист атлетически сложен в кучу... Посмотрите только как ремень этот с двойной пряжкой его фирменный на нём сидит.... Сразу вспоминается Обеликс)) Под столом!

lol lol lol
упал подстол!!! гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
плюсодин. 100% так и надо было мне сказать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю в опросе можно добавить пункт - "равнодушно", я именно так, хотя хз почему, просто не мое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы