adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Уменьшелась скорость, теряються пакеты
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
SeveNight
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Уменьшелась скорость, теряються пакеты Ответить с цитатой

1. Проблема на лицо: подключился к ВС более года назад, скорость порта была 24Mbit/сек - разумееться на деле было 5-6 Mbit/сек, но ужастно дисконнектило, позвонил в тех. поддержку, уменьшили скорость порта до 6 Mbit/сек, дисконнекты пропали - разумееться на деле скорость не поменялась. В последнее время, месяц или чуть более, скорость стала меньше 2 Mbit/сек, причём не важно откуда и какую информацию я получаю. И это называеться "Широкополосный доступ в интернет". Я специально написал, когда примерно я стал абонентом "ВэбСтрим", прописан на улице Выборной, в то время всем ставили большую скорость, а теперь по 2 Mbit/сек, но я подключился раньше и стало быть уменьшать мне пропускную способность канала право никто не имеет.
2. Проблема второстепенная: Всем известен сервер Lineage2 -"Elnadrion", предоставляемый по льготному тарифу для абонентов ВС, однако в последнее время(это бывало и раньше) стала теряться передоваемая с него информация(использовать сервер в развлекательных целях совершенно невозможно), как я понял - это происходит не со всеми абонентами ВС и не с кем из других сетей, писать на форуме "Электронного города" в соответствующем разделе смысла не имеет, т.к. за связь абонентов ВС ответственен "Сибирьтелеком", а если пишут - администрация игрового сервера отправляет в Сибирьтелеком. Я звонил в техподдержку Сибирьтелеком, ответ был прост, это проблема не в Сибирьтелеком, а в других сетей, но я плачу в Сибирьтелеком и имею право на качественную связь со всеми ресурсами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeveNight писал(а):
1.

зайди в модем, посмотри скорость.
если упала до 2х мегабит, звони 062, узай ВСЦ, help.es-nso.ru
(увеличивай скорость вобщем)
SeveNight писал(а):
2.

требовать тут, несколько безсмысленно.
ибо клуб не структура стк, а сообщество пользователей.
максимум посочувствуют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в догонку:
SeveNight писал(а):
стало быть уменьшать мне пропускную способность канала право никто не имеет.

в договоре написано до 24х мегабит
2 мегабита это до 24х мегабит, 1байт в секунду это тоже до 24х мегабит

так что в это тыкать, более чем безполезно. (нервы дороже)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
SeveNight
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема 1 устронена, проблема 2 остаёться в теме(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы