adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Предлагаю создать раздел "Филиалы СТК"
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 08-05    Заголовок сообщения: Предлагаю создать раздел "Филиалы СТК" Ответить с цитатой

Предлагаю создать раздел "Филиалы СТК"!

А в нем форумы:

Алтайский филиал
Бурятский филиал
Горно-Алтайский филиал
Иркутский филиал
Кемеровский филиал
Красноярский филиал
Омский филиал
Томский филиал
Хакасский филиал
Читинский филиал

Где пользователи могли бы обсуждать проблемы в своих филиалах и пр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RoNaX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 08-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создать-то можно, но для чего? на сайтах региональных филиалов и так все перетерто. Или так - для ольшего общественного резонанса?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 08-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, было бы интересно узнать друг друга...
Чем "дышат" в других филиалах.
Какие испытывают затруднения.
И многое другое...
Ну и "не мешались" бы со своими темами в других разделах! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA_M
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю необходимо! Все в одном месте будет и удобней будет отслеживать изменеия по филиалам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на сайтах региональных филиалов и так все перетерто

Это точно... что "перетерто"!
Они даже ссылки на этот форум удаляют... а уж сообщения и темы трут влет! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл в "жалобной книге"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):

Они даже ссылки на этот форум удаляют... а уж сообщения и темы трут влет! Mad

Как у вас жестко, у нас(Кемерово) вроде ничего не трем. Наоборот обычно призываю не здесь писать, а у нас ибо из сотрудников СТК, здесь наверное только я бываю как бывший новосибирец-вебстримщег.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а ничего, что форум как бы не СТКшный?
поплакаться - пользуйтесь офф форумами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Ну то что он не СТКшный эт все знают. Но думаю нет смысла отрицать, что 99% пользователей либо абоненты СТК, либо бывшие Very Happy абоненты СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо АДСЛ Клубу что пошли нам на всречу и создали подфорум ФИЛИАЛЫ СТК!
Теперь "не местным" есть где пообщаться... help me
Ну и вы заходить! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya
Наш форум популярен в других городах? О_о
kc_duke писал(а):
у нас(Кемерово)

Когда успел туда перебраться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Afonya
Наш форум популярен в других городах? О_о

Не без моего участия... Horoshiy

Да и кто сказал что он ваш?! Cool
Я что-то в названии не обнаружил принадлежность клуба только Новосибирску! Wink

Может когда Webstream только появился, он и был Новосибирским. А теперь Webstream по всему СФО... preved

Так что... извини, подвинься! blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Да и кто сказал что он ваш?!

Да мне жалко, но сайт частный НОВОСИБИРСКИЙ, об этом не надо нигде писать, это и так все знают.
Afonya писал(а):
Может когда Webstream только появился, он и был Новосибирским. А теперь Webstream по всему СФО...

Связи между вебстримом и частным сайтом нет. Он начинался как сообщество новосибирских пользователей вебстрима, но теперь многие из них ушли к другим провайдерам. А вся информация (мнструкции, софт и т.д.) для вебстрима, выложенная на сайте никакого отношения к СТК не имеет. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, что он частный и никакого отношения к СТК не имеет!!! гуд

Как мне показалось, работники СТК его все же почитывают?!

Вот пусть и про другие свои филиалы почитают... Cool

Или вы против?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Или вы против?

Да никто не против. Читают, иногда отписываются, а толку? Шевелиться начали только тогда, когда конкуренты уже совсем далеко ушли. Сам Клуб до сих пор ни рубля не получил, хотя проделал огромный объем работы за СТК, помогая простым юзерам. И для фтп сервера(который, кстати, собран на деньги форумчан) так и не дождались расширения канала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 07-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Ну собственно прошлым летом. Отучился в Новосибе, да вернулся домой. А тут в СТК меня уже и ждали. Захомутали, блин. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Кстати, цены на инет по всей области очень сильно отличаются. Если в Кемерово нормально, то, например, в Юрге одно только подключение стоит 2500 без модема. Про анлим вообще молчу. Не знаю, может чего и понизили, но пару месяцев назад было так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Что за бред? Кто тебе такой ужасть сказал? Никакой разници нету для различных городов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Предлагаю создать раздел "Филиалы СТК"!


а я предлагаю народу из других филиалов при регистрации
на этом форуме обязательно указывать города,откуда вы

во избежание всяких неточностей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Подруга хотела подключиться, показывала рекламную бумажку от Юрга Телеком (дочка СТК), где черным по белому было написано, что подключение 2500р вместе с вызовом специалиста. Поэтому она меня попросила достать диалап модем, ибо так дешевле, что я и сделал.
Вот, что нашел сейчас:
http://www.yrga.ru/news.php?readmore=12
Покопался в интернете и понял, что в Юрге помимо вебстрима Юрга Телеком подключает еще и свой интернет по АДСЛ-технологии по тем самым конским ценам, которые я и видел. Только не пойму, зачем и как так? Если вебстрим дешевле, да и как СТК позволило своему филиалу мутить себе конкурента? Или это структура, отдельная от СТК. Короче, забей, я вконец запутался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы