adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прогнозы РОССИЯ-Испания.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Прогнозы РОССИЯ-Испания. Ответить с цитатой

кто как думает? какой будет счёт? пипец ли нам? отвечайте.
я как истинный патриот и футбольный фанат полностью за Россию! Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, на этом чемпионате прогнозы давать гиблое дело Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile согласен. поно не ожиданностей. Smile я вижу наших в финале, мои друзья похоронили наших ещё с голландией...ну всё-таки...попытаться стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt
Нахрен еще тему? Ну есть тема про футбол, там и пиши.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где? мож глаза зазуть стоит... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
где? мож глаза зазуть стоит...

topic25537 стоит, это без вариантов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а где у нас букмейкеры есть? А то я б на счет хотел поставить - вдруг выиграю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем создавать отдельно темы по каждому матчу? я не догоняю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
зачем создавать отдельно темы по каждому матчу?

ну а чё потом в одной теме копаться...будет страниц 5 по каждому матчу... а тут:"опа,какой мне матч нужен...ага...Россия-Испания...ага...чё тут пишут?"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где транслируются матчи помимо клубов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома по телевизору)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Хм, а где у нас букмейкеры есть? А то я б на счет хотел поставить - вдруг выиграю?

утром новости по РТР показывали, там был сюжет, что принимали ставки 3,6 к 1 или что-то типа того .скажем ставишь 1 000 рублей, в случае выигрыша получишь 3 600 рубликов, НО новости Московские, а есть ли такое в новосибе х.з., полазь по яндексу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
ну а чё потом в одной теме копаться

ну не знаю, надо следить за темой и копаться не придется Wink а так это просто ну не знаю... засорением форума назвать язык не поворачивается, т.к. тема про чемпионат, которому нет аналогов на моем веку, в ключе России, ну что то в этом духе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на то есть админы. тема лишняя,повторная->её удаляют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Хм, а где у нас букмейкеры есть?

В 2гисе.
Furios писал(а):
А где транслируются матчи помимо клубов?

В кинотеатрах. В горизонте точно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
В кинотеатрах. В горизонте точно.

о,а говорили что не могут обеспечить безопасность проведения мероприятий
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

букмекерских контор полно... Я на марафоне ставлю, причем через инет (оч удобно)

прогноз 3-2 или 4-3))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxxx1988 писал(а):

прогноз 3-2 или 4-3))

а в чью пользу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
на то есть админы. тема лишняя,повторная->её удаляют.

ок Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt
нашёлся тут патриот...и в армию небось пойдёшь "служить" да "Родину защишать" ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы