adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
по смайлам
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 22-44    Заголовок сообщения: по смайлам Ответить с цитатой

Бывает хочешь что-то сказать, или показать что ты сказал. А смайлов на форуме мало (про доп смайлы я знаю, но их то же мало).

Так в чем собственно вопрос, все конечно вкурсе про сайты с колекциями смайликов
Вот в чем вопрос, если использовать чужие смайлы, ну то есть с других сайтов, то они для пользователей ВС, которые будут читать сообщение на форуме посчитаются как по внешнему трафику?
Хотя че за тупой вопрос конечно да, но хочу услышать сторонне мнение
PS:модерам, админам, низнаю кому там )) а можно как-нить коллекцию смайлов увеличить? ну хотябы до пары сотен ))
хотя бывало и в полутора-тысечях не найдешь нужного (ну вот, сново не нашел нужного смайлика блин) Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BlackSNOW
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл их столько разводить?! Помоему и так ничего... Но на сколько я понимаю при желании админов то они могут есчо добавть Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть еще смайлы, просто некогда пока. Если после нового года напомните (после 10 января) то сделаем. Но не сотню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
я напомню. а скоко их всего бует потом? около 50-ти?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обезательно напомню ) вам напоминать пока их не будет три сотни или пока вы меня не забаните?

и еще вопрос можно будет создать большущий раздел, с название "GuNYa напоминает hex'у про смайлики, смертельный битва, кто падет первым? форум от перегрузки смайлов или GuNYa от того что придут к нему домой и сломают ему левую ногу, потому что правая уже и так сломана" Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
их не будет три сотни


Три сотни их не будет в любом случае
Зачем?
Этол лишнее

Будет до ста 50-80
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полторы сотни то ж неплохо Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ты не понял
будет до 100, где то 50 - 80 штук.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BlackSNOW
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Эт он просто потихоньку начал тебя одалевать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSNOW писал(а):
hex
Эт он просто потихоньку начал тебя одалевать Very Happy

правильно мыслишь dance
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы