adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почта с WS
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 21-00    Заголовок сообщения: Почта с WS Ответить с цитатой

1.При переходе на WS заметил такое...стала долго отправляться почта с небольшими вложениями (от 45до 300кб). Пользуюсь аутлуком и майл.ру . Смена клиента не помогает,отключение антивируса не помогает, смена smtp сервера тоже не помогает,отключение файрвола туда же. С обычного модема(РОЛ) уходит без проблем.
Как устранить проблему?
2. при доступе к ФТП.in не закачиваются файлы......."ошибка передачи", либо отказано в доступе. Как правильно настроить фтп,может нужно прописать как польхователя?Хотел бы еще выкладывать файлы,но соединение с фтп разрывается и я не могу частично даже заливать файлы....Научите что делать.
Спасибо! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BlackSNOW
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ
По поводу настройки фтп доступа можешь почитать здесь - http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=19

Дак а так почта вообще отправляется, принимается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтп на ftp.in нормально захожу,иногда даже качать получается....но редко(((
Остальные фтп (1ftp например) вообще не пускают через TC.
Почта вообще отправляется, но горааааздо медленнее чем,на обычном модемном соединении (например РОЛ). Принимается все без нареканий
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ
Ну у меня тоже бывает почта тормозит.. при отправке....

Что касается фтп.. то это из за загруженности..

Почитай Фак http://file.risp.ru/get/file/?id=11833
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня тоже бывает

у меня постоянно со дня обнаружения, то есть 2 дня подряд в разное время и днем и вечером
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позволь вопрос нафига ты создал 2 темы с одинаковыми названиями?-
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нафига создал 2 темы с одинаковыми

Вышло случайно блин!
Модеру: удалите плииз одну....неправильную
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неужели никто не сталкивался с такой проблемой???
Или никто не пользуется майл ру?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня майл ру.. пашет нормуль.. юзаю зы МЫШЬ 3.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы