adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Serius Sam с января!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил на своем фтп SSAM:SECOND
на ftp://ftp-DDMZ.Novosibirsk.ws в папке "SSAM тут"
файл SSAM2.iso - образ диска для виртуальника. (600метров)
качать в 1 поток, только для 2х человек, а то долго качать будете!
в 20:00 фтп будет выключен, после игры включу обратно.

Кто будет другое чего качать будет скинут!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
это сугубо мое мнение, неодин файл с вышеописаными проблемами мне скачать неудалось, прадо с русскими буквами есть исключаения !

если есть возможность просто копируешь адресс файлика, и вставляешь в кочалку вручную (последний донлоуд мастр сам вылазиет, остальные не знаю), просто поверх адресса который автоматически вписывается, вставьте то что вы сами скопировали, это заменит всякие знаки на русские буквы, и все будет пучком )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если быть проще вставляйте вот эту ссылку и не парьтесь ) она на сэма 2-ое пришагивание

ftp://ftp.nsk.in/upload/serious sam - the second encounter(поставляется с ноу сиди).rar

выделил текст, скопировал и вставил в адресс ссылки в новой закачки (данлоудмастер покрайней мере точно так работает) Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
МИХАН писал(а):
просто увеличил колво попыток до заоблачной цыфры

У меня оно бесконечно! Все рано пока непомогло!

Качай с меня, до 20.00 скачалось бы... хотя уже до 20.00 полностью скачать неуспееш.
На фтп пока никого нет.

Ссылка ftp://ftp-DDMZ.Novosibirsk.ws/SSAM%20тут/SSAM2.iso
Некачайте через ДМ!!! он гонит!!! и неможет качать с фтп нормально файлы, качайте через фтп клиент! он думает что ssam2.iso это дериктория и начинает тупо чиать каталог...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не только DM глючит, качаю щас через оперу ))) объект сохранить как ) тока б не сорвалось ) ты главное не выходи ) не отключай фтп ) DDMZ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может лучше в 21-00, тогда я то же буду ) а то скачать не успею ( на 40 минут не укладываюсь (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одного непонять зачем данлоудмастер рвется на rock.z8.ru?


111.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  84.69 KB
 Просмотрено:  304 раз(а)

111.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
Мне одного непонять зачем данлоудмастер рвется на rock.z8.ru?

ставь билд старый до 1009.
Выше билды они лезут в разные места за рекламой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложи плиз, у меня в сети тока то что установил, и мне он чет не нравиться с етими левыми запросами!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ
Немогу пробица и всё ТУТ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ
Ты издеваешься качать со скоростью 30 килобайт 600метров = Shocked =
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 62 )
через 1ч 43мин закончится закачка, +10 минут поставить ) мож всетаки с девяти поиграем? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
DDMZ
Немогу пробица и всё ТУТ!

1.скинул потому-что качал не SSAM2.iso
2.когда зашел сам качать нестал. наверное из-за того что скорость на 2их поделилась.

2 GuNYa
а опера докачку неподдерживает?
Если никто еще качать небудет то в 20.20 примерно закачаеш.
Хотя я закрою счас доступ для других, чтоб хоть один сегодня успел скачать =)
ПС.Так-что больше на фтп пока неконектимся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
мож всетаки с девяти поиграем?

В любом случае даже если в восемь начнется игра заходить можно будет хоть в девять, хоть в десять.

Главное чтобы сервер работал в это время tomato
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное что бы DDMZ фтп не отключил )), еще у меня впрос насчет подключения, искать по IP, как там выше кто то файлик выкладывал, по этому или другой кто сервер создаст?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
главное что бы DDMZ фтп не отключил )), еще у меня впрос насчет подключения, искать по IP, как там выше кто то файлик выкладывал, по этому или другой кто сервер создаст?

Сказанож было =)
Все в чате собираемся! на сервере irc.nsk.in:6666 канал #SSAM
клиент для чата тут http://search.adslclub.ru/index.php?search=mirc6&do_search=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скиньте сюда пожалуйста экзкшник для работы без лицезионного диска, с которым уже играли на серваке, а то я полагаю что у мнея не подключается из за него.............
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: у меня версия 1.05 лицензия, не патченная от 1С.
а увас случаем не англ версии???
просто пробовал цеплятся в инет - все работает....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ
1.скинул потому-что качал не SSAM2.iso

Правельно ты назвал папку СМ тУт ну я и стал качать всю папку =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TimoOon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди!я собераю народ для игры в сэма!Спейцально выложил его на почти всегда пустую ftp 1adslclub!Давайте срубимся!!
всех желающих просьба писать в isq 433794073
Качаем игру с ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/ (Там папка Serious Sam the second encounter)
Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы