adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Люди помогите нубу.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Люди помогите нубу. Ответить с цитатой

Вообщем сабж.
Нужна помощь вот в чём,хочу себе дамагера выкачать,вопросы такие.
Какая раса лучше?
По профам, какие профы качать дагеру на макс урон.
Ну если можно то какие сеты и пухи рулят для дамага.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вопросик,если я взял вторую профу,да не ту что мне надо можно вторую профу сново выбрать или всё уже поздно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низя вторую профу менять... мну кажется, что лучший - ТХ... сбалансированный класс и П.Атк, П.Деф, Атк.Спд очень даж неплохие... Ц шмот - ПЛ сет (+4 СТР -1 КОН), Кристал Даггер (Критикал Дамаж)... Б шмот - Дум, с тем же Кристал Даггером (ибо нет норм Б пухи)... А шмот - ДК или НМ (тут уж кому как нравицца), с БО или СС (тут выбор скорее по фин. возможности, но в БО СА посимпотишнее)... Ы шмот - выбирать не приходицца, скажу ток, что в АС СА лучше на Хаст ставить... Неплохо бы поставить сразу после прохождения второй профы тату +4 ДЕХ -4 КОН, по-возможности +5 -5... ну и кач канеш с ПП и СЕ (онли Вамп), очень хорошо идёт под СвС, БД и кошкой))) вот собсна и всё)
P.S. на некоторых серваках класс Даггеров очень сильно порезан, т.е. в ПвП из 5 абилок по противнику пройдёт ток 1-2 ито в лучшем случае...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red писал(а):
низя вторую профу менять... мну кажется, что лучший - ТХ... сбалансированный класс и П.Атк, П.Деф, Атк.Спд очень даж неплохие... Ц шмот - ПЛ сет (+4 СТР -1 КОН), Кристал Даггер (Критикал Дамаж)... Б шмот - Дум, с тем же Кристал Даггером (ибо нет норм Б пухи)... А шмот - ДК или НМ (тут уж кому как нравицца), с БО или СС (тут выбор скорее по фин. возможности, но в БО СА посимпотишнее)... Ы шмот - выбирать не приходицца, скажу ток, что в АС СА лучше на Хаст ставить... Неплохо бы поставить сразу после прохождения второй профы тату +4 ДЕХ -4 КОН, по-возможности +5 -5... ну и кач канеш с ПП и СЕ (онли Вамп), очень хорошо идёт под СвС, БД и кошкой))) вот собсна и всё)
P.S. на некоторых серваках класс Даггеров очень сильно порезан, т.е. в ПвП из 5 абилок по противнику пройдёт ток 1-2 ито в лучшем случае...


А по русски спасибо! Что значит ТХ?
и если можно всё что ты написал слегка в более доступном варианте,по моему уровню познания линейки,если можно конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё я вроде читал что есть офлайн справочник на линейку...Если есть у кого можно его залить куда-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bopon писал(а):
Что значит ТХ?

Treasure Hunter
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кратко мое мнение: Pw-самый частый крит, но самый маленький
Aw-редкий крит, но самый большой)
Th-и то и др по середине)

Тх - наверное проще всего тебе взять)
Ы шмот - драконик))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bopon
а на каком сервере гамать собираешься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросик для далёкого будущего.
Для мага лучше какой жезл?
Infinity Rod или Infinity Scepter?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bopon писал(а):
Infinity Rod или Infinity Scepter?

Я хз какой именно но тот в котором SA "Acumen" У меня вроди прима и информер были. если найду выложу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=308604 - это прима
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=308607 - это информер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya писал(а):
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=308604 - это прима
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=308607 - это информер


Спасибо большое спасибо!
И ещё пару вопросиков.что такое рек?(наскоко я понимаю это баф)
И как качать бафера кто-нибудь расскажет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bopon писал(а):
что такое рек?(наскоко я понимаю это баф)

Под столом! рек - это рекомендация. ну типа чел тебе сделал хорошо и ты его рекомендуешь. когда максимум реков то синий ник (всяков видел в игре(я максимум не набирал никогда но это где то 200+)) вот и всё, ну то есть это понту ради.

А бафера смотря какого если Профет, Варк, СЕ то до 40 соло как хош а потом в группе с кем нить, а ЕЕ можно до 70+ соло на нежити.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bopon
ну а если денег на левый трафик не жалко или если анлим то посмотри на гохе (lineage2.ru) там всё путём расписано
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RUS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто играл магом на интерлюдии и версиях игры новее - скажите плиз, скоко должен быть шанс срабатывания заклинания Fear (и массовый в том числе) на мобов и на игроков. Дело в том, что играя на www.adenworld.ru (камаель х10) столкнулся с проблемой, что Fear там нафиг багнутый, проходит на меня (я Spectral Dancer 79+ в ТТ биже +4, мдеф под бафом стремится к 1,5к) со 100% вероятностью (или близко к этому). Маги этим пользуются в пвп и на каче как самым универсальным средством (некры и сх).
И еще... должен ли спадать "страх" после удара?
Заранее спасибо кто ответил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUS
спадать не должен, но и м.деф на него вроди не влияет на прохождение дебафов Wit влияет если не ошибаюсь но проходить он должен редко. На меня на оффе (пофа: Соул брейкер) кидали несколько раз и ни разу не прошло. притом я вообще без бижы был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RUS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-06-08 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya писал(а):
RUS
спадать не должен, но и м.деф на него вроди не влияет на прохождение дебафов Wit влияет если не ошибаюсь но проходить он должен редко. На меня на оффе (пофа: Соул брейкер) кидали несколько раз и ни разу не прошло. притом я вообще без бижы был.

спасиб. Видимо надо убрать тату +4ИНТ-4ВИТ... хотя, хекс будет хуже проходить... зато каст быстрее %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-06-08 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гид по ла2 всем в помощь http://file.sibnet.ru/get/?id=133329
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-06-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите есть ли безопасный способ заточки оружия или брони?А то попытался точнуть кармин сет после 3 заточки на 4 развалился весь сет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-06-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё вопросик разве нет пухи на мага б грейда?тока не двуручное а к класу жезлов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы