adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
помогите люди добрые
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
zloyGSM
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 17-07    Заголовок сообщения: помогите люди добрые Ответить с цитатой

Немогу настроить ApexDC++, впрочём как и любой другой клиент.
Я замапил порты строгопо инструкции, внастройках соединения все сделал тоже по инструкциям на http://www.adslclub.ru/new/dc.
Комп перезагружал, в тех потдержку звонил...
а он(клиент этот 2Р2) всё равно мне отвечает:
[17:05:42] *** Connecting to dc.adslclub.ru...
[17:05:42] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
я просто ума не приложу, может кто знает или у кого подобная проблема помогите плиз.
заранее всем спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zloyGSM
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с другими хабами такая же история Sad
помогите я на грани отчаинья
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А антивирусник фаервол сетевой экран настроил на разрешение работы клиента и TCP/UDP?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zloyGSM
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
я касперыча вообще онтключил, а больше у меня нету ничего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
У меня всё нормализовалось после того как я в настройках поменял "по умолчанию" на "прямое соединение" и указал свой IP /На фото- IP от фонаря.

Почитай здесь 0т 18 июня в 22-49 topic22410?start=40
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с апексом много кто зайти не может. ставь флай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zloyGSM
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалил ApexDC++ и установил FlylinkDC ситуация таже, только при выборе проверки настроек открывается страница тест портов
там появляются мои порты мой адрес, но есть ещё и такая надпись
Тест TCP:
TCP не прошёл проверку. Конечный компьютер не ответил на соединение. Может следует почитать как настроить портфорвардиг?

наверное в этом и кроется причина?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloyGSM писал(а):
TCP не прошёл проверку. Конечный компьютер не ответил на соединение. Может следует почитать как настроить портфорвардиг?

У меня тоже так было поначалу, а потом както само прошло и всё заработало. Может и тебе стоит подождать. и всё само наладится. Чаще всего так и бывает. А DC++ у тебя Борпасовская 324 версия стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zloyGSM
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже 4 дня жду, но по ходу ничего другого не остаётся.
я всех клиентов качал отсюда http://www.adslclub.ru/new/dc
а на счёт какая версия гдеможно посмотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloyGSM писал(а):
а на счёт какая версия гдеможно посмотреть

помощь --> о программе

А клиента RevConnect не пробовал ставить? Тоже одно время он меня выручал, когда ни апекс ни флай не работали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zloyGSM
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где его качнуть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloyGSM писал(а):
а где его качнуть?


http://www.revconnect.com/
чуть больше 2-х мегов. Хотел сюда выложить или на сибнет-не получилось.
Писал weer :я нашел замечательного клиента для DC++ и успешно его использую. клиент называется REVCONNECT http://www.revconnect.com/
он поддерживает работу с сетью KAD и распределенный поиск без хабов.
Ссылка на тему post449602?highlight=revconnect#449602
zloyGSM писал(а):
я касперыча вообще онтключил, а больше у меня нету ничего

А брандмауэр Windows тоже отключил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы заработало нормально без проблем надо:
1. В Файл --> Настройки --> Настройки соединения поставить "с ручным перенаправлением портов" и вбить свой IP в поле "Внешний / WAN IP.
2. Там же, в поле "сетевой интерфейс для всех соединений" вбить 192.168.1.2
3. Там же, вбить порты "TCP 1234" и "UDP 1235" и, соответственно промапить их в модеме.
Вот тогда клиент заведентся на любых хабах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
artem2000
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как utorrent настроить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 минута в гугле и [url=http://infonet.cherepovets.ru/wiki/Настройка_uTorrent]вот[/url], например или вот здесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы