adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не заходит в Strong DC ++
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Andrew_
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 18-44    Заголовок сообщения: не заходит в Strong DC ++ Ответить с цитатой

всегда все работало, а сейчас запускаю стронг, все вроде загружается (даже чат вижу как идет), но срзу вылащит сообщение

http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-14-06_18-43-40_49681.jpg

что это может быть??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясни ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ ЭТОТ КЛИЕНТ? им уже как с ноября 2007-ого НЕЛЬЗЯ пользоваться

вот тут качать клиент - www.adslclub.ru/new/dc и другими НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
а ты не верил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy это те самые 4%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне, как самому тупому пользователю, можно самому решать, ставить под угрозу свой компьютер или нет? или за меня будут решать какие-то там мега-умные разработчики апекса, которые не знают, через что я выхожу в инет, сколько файрволлов и антивирусов у меня стоит? и они имеют право удалённо закрывать мою программу, и я не могу с этим бороться?

BorPas
именно этот клиент у меня прекрасно работал полгода до позавчерашнего дня, когда вдруг стало вылетать это сообщение
4%+ещё один человек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_
с английским как?
в сообщении сказано что была обнаружена серьезная уязвимость, которая нарушает безопасность. и указана ссылка где можно скачать новую версию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик
На самом деле, почти +1

Перегибаете, парни
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож ошибка эта выскочила. Хорошо что я случайно заметил на adslclub'е (здесь т.е. Smile ) тему "не заходит в Стронж ДС ++", открыл, без проблем скачал новый клиент и щас качаю патч для WoW'а... Smile
------------------------------------
offtop
+1 автару) Помогла его тема Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда появился Пирс и Академ было красным написано ВСЕМ ПОСТАВИТЬ FlyLink C IP-фильтром

вы этого не сделали, говорить не о чем.

ваши недовольства апексом направляйте на сайт апекса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
которые не знают, через что я выхожу в инет, сколько файрволлов и антивирусов у меня стоит
А какая разница, сколько у тебя файерволов? Если уязвимость в проге, так тебя фаеры и антивири не спасут, они просто не пикнут, считая что все отлично, что апекс, как ему и положено, работает.
Цитата:
и они имеют право удалённо закрывать мою программу, и я не могу с этим бороться?
Хех, обновления для чего выпускают? Имхо, лучше б все так - если больше чем 3 месяца не обновлялся, то нафиг запрещать пользоваться, пока не обновишься. Так и ботнеты были бы поменьше, следовательно ддосили б не так активно все подряд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
разница в том, что это не их дело - закрывать мне прогу.
и что, ты будешь вот так вот тупо скачивать и скачивать новые версии прогамм и использовать их, даже если они окажутся хуже старых? а я буду настраивать файрволл. и пусть прога бьётся об него в надежде добиться до своего сайта Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прога стучится на офф. сайт, чтоб проверить обновение. Настройки - Дополнительно... ставим галочку -Не проверять обновления при запуске. Вроде всё просто... Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
сами, однако, вы это не проверяли, а я, у которого эта галочка стояла с самого начала юзанья апекса, скажу, что на галочку апексу плевать, он всё равно скачивает с сайта инфу, о чём в скобках возле галочки написано
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну обнови прогу. Какие проблемы? Или сам себе сборку сделай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема в высокомерно-снисходительном отношении к пользователям

самому себе мне её делать не надо, ибо она уже есть, надо только ей запретить доступ до своего сайта и можно пользоваться.

а в новой версии апекса уже три тупости нашёл, которых в старой не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
даже если они окажутся хуже старых
все что не делается - все к лучшему. Не нравится путь, по которому идет прога? Сливаешь исходники и создаешь свою ветку, в которой будет только то, что тебя устраивает. И сам будешь в ней критические уязвимости исправлять.

P.S. Вот ломанут тебя из-за такой версии - и обновишься быстренько. Неужели непонятно, что файервол, да и антивирь наверняка, тут бессильны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а в новой версии апекса уже три тупости нашёл, которых в старой не было

может быть, это не тупости, а практичные нововведения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
и всё же я сам буду решать что мне лучше. а за тебя пусть решают другие.

p.s. я вообще не нашёл никакой инфы о том что там можно было хоть что-то ломануть. там в чейнджлоге написано что какой-то один тестер нашёл возможность. и всё. какая возможность, возможность чего, чем она грозит - ни слова. может эту возможность только один этот тестер и знает, если ему не приглючилось. так что мне не может быть понятно ничего, если они не поредоставляют конкретной инфы. но зато что мне точно понятно - большинство рядовых пользователей у нас, а уж буржуев - и подавно, даже не знают что такое антивирь, а уж о файрволле знают только по отключенному значку брендмауэра виндовз. скачать даунлоад менеджер, бар или плагин со спайваром во внутрях - для них раз плюнуть. это у них уже вирусы для p2p зверствуют. а что я знаю про себя - я не храню на компе номера кредитных карт, и красть с компа у меня нечего, а даже если всё упадёт - всё что есть на компе можно заново скачать с сети.

Prince Ice
ага. замечательно практическое нововведение: нельзя отключить автопрокрутку чата. везде можно, в новом апексе запретили. это могло нанести вред моему компьютеру и пользователям в сети. ещё одно: поле для ввода сообщения больше нельзя сделать многострочным. по-моему эта фича была только в апексе. теперь её и тут нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Orakul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня клиент FlylinkDC++ Подключается нормально, как только начинается поиск он отключается. Пишет:

Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены
Отключен.

Что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orakul писал(а):
Что делать?

1. Прописать в настройках каждого хаба свой ай-пи и ник (ну и пароль если есть)
2. Подождать
3. Сменить ник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы