adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Город Дит
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Город Дит Ответить с цитатой

Вчера на фесте был, точнее сказать свадьбе байкеров! Группа выступала, под названием Город Дит. Думаю многие её знают. Так вот, есть какая-нибудь инфа по ним, сайт?Последний раз редактировалось: Maximum (Сб 14-06-08 : 13-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще то Город Дит.Появилась в 1986.Ничего особенного.Сибирский хэви-метал.По-моему,один только студийный альбом 89 г.Может ошибаюсь.В то время я слушал тяжелую музыку.Город Дит ничем не впечатлил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня они тоже не впечатлили, однако у нас одна из тех групп, у которых есть все щансы выйти на Москву, только они видимо этого не хотят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
выйти на Москву

Не всегда это самоцель для музыканта.
Maximum писал(а):
они видимо этого не хотят

см. выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
А Я про чё?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы