adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
часы
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

часы
наручные
35%
 35%  [ 35 ]
в мобиле, коммуникаторе etc
56%
 56%  [ 56 ]
нет часов
7%
 7%  [ 7 ]
другое )
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 100

Автор Сообщение
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мобиле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наручные Seiko "5". Замечательные часы, не нарадуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал второй ответ, наручных до хухя было, но все убил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мобила)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
--==SK@T==--
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мобилой только гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Devona
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету часовSmile
и не надо)
На компе могу смотреть, в инете...
локальное на компе вообще утц стоит))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу наручные часы, без них чувствую себя голым.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечать не стал! у меня 2 мобилы (разница в 1-3 секунды) и наручные есть Smile

PS все показывают одно время Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На баше правильно писали: раньше смотреть время по мобиле было понтом, сейчас - по наручным часам Smile

Сам пользуюсь коммуникатором для этого, но хочу хорошие наручные часы. Но денег пока что на них нет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr,
Very Happy на железо есть деньги, а на часы нет? жжешь!
или ты хочешь действительно хорошие швейцарские с кристаллами сваровски за несколько тысяч долларов? Wink Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы, изредка телефон (если забываю первое Wink )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
телефон не рулит. у меня замечательные часы Q&Q, цифровые, подаренные на ДР. мобила отстой. когда часы забываю, как-то не по себе становится. часы - неотъемлемая часть делового человека.

Respect Тоже так думаю - по сотику не привык я время глядеть - по часам гораздо быстрее ну и как бы статус - это тоже верно, но это уж если о дорогих часах говорить...У меня тоже кстати Q&Q и тоже цифровые, батарейка служила 4 года потом поменял - не подводили и не царапаются - вот только кнопочка подсветки потерялась все думаю надо бы сходить сделать, да вот даже не знаю можно ли найти или нет, в часовой сказали что нету у них таких кнопок и не было никогда... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часы есть..но телефон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телефоне preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наручные ношу иногда, правда когда перестаю тх носить, становиться не удобно, такое ошущение что чего то не хватает!) А так мобильник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы