adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого зрение хуже? :)
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сколько диоптрий в очках? (+/-)
Не ношу очки, ибо вижу отлично
44%
 44%  [ 80 ]
Не ходил к окулисту, но знаю, что надо, ибо вижу хреново
17%
 17%  [ 31 ]
от нуля до одной
5%
 5%  [ 10 ]
от одной до двух
6%
 6%  [ 12 ]
от двух до трех
7%
 7%  [ 14 ]
от трех до четырех
2%
 2%  [ 5 ]
от четырех до пяти
2%
 2%  [ 5 ]
от пяти до шести
5%
 5%  [ 10 ]
еще хуже
6%
 6%  [ 12 ]
Всего голосов : 179

Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

следующий опрос будет "у кого длиннее?"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
проблемы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мухохо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
доктор, вы же мне поможете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
вы же мне поможете?

отсутствие отрицания наличия проблемы уже говорит о положительной тенденции реабилитации.
Лекарство - идти в лес и долбить деревья. Головой. Долбить долго. Потом вернутся на форум. Если желание писать тупые, никчемные и, самое главное, не относящиеся к теме посты опять возникнет - повторить процедуру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то по -0,75, правый чуть хуже Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100%
Но есть опасение , что оно ухудшится , т.к. по материнской линии у всех плохое зрение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему с баша
Цитата #1566397 в бездне bash.org.ru

За что я не люблю окулистов? За первый диалог:
-Садитесь. Ваше зрение?
- -9/-9.5.
- Снимите очки. Читайте первую строчку.
Так и хочется по памяти прочесть ШБ... И на округлившиеся глаза выдать МНК...

и добить контрольными:
ЫМБШ
БЫНКМ
ИНШМК
НШЫИКБ )))))))))

ага, ну и убить наповал - отпечатано такой то типографией, тираж н-экземпляров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
Это фигня давно известна. Окулисту объяснять надо, что буквы должны видеться так-то и так-то. Ты букву не узнать пытаешься (ибо давно уже таблицу эту выучила), а определить, как хорошо её тебе видно. Типа, чтобы не было сильно размыто и т. п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
когда проходил шоферскую сказали читать вертикально Smile
одним глазом с низу в верх, а другим с верху в низ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock,я к окулистам(особенно местным) не хожу уже давно после прецедента с выписыванием мне мощных транквилизаторов.Не в тему таблетки,да?А я знаю.Вот поэтому и не хожу)))
Так что пусть на этой таблице хоть жопу рисуют-я после входа в кабинет не вижу дальше полутора метров вообще ничего:реакция нервная какая-то Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще "ШБ" не вижу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... получается слепошариков и зрячих примерно 50 на 50. Впринципе не так и плохо...
Я думал зрячих поменьше будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Хм... получается слепошариков и зрячих примерно 50 на 50. Впринципе не так и плохо...

Я думал зрячих поменьше будет

Слабо сделать кросс-обзор обитателей форума по результатам опросов. Где-то примерно так получится: основной контингент форума - высокие голубо-зеленоглазые хорошо плавающие мужчины с положительным резусом, не слезающие с ВинХР и Квипа, курящие/некурящие (пополам примерно), живущие не выше пятого этажа, правши.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-06-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
а кто соберается зрение оперировать? Чуть не забыл у меня около -2, лечить собераюсь в ближайшие 3-4 года

думаешь в твои 18 лет уже пора операцию делать?
проконсультуруйся сразу в центре о необходимости
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вижу отлично)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тфу Тфу Тфу! Отлично вижу Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Saha_k
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди тут есть кто с 39 шк ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saha_k писал(а):
люди тут есть кто с 39 шк ?

почему именно в этой теме? оО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше 5 метров вижу плохо, лица людей расплывчаты). Очки не ношу и не знаю какие надо, но зато моё зрение для служения в армии подходит).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы