adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как увеличить файл подкачки?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отснял ролик по теме. Ввиду мегаглючности файл.сибнет.ру, туда залить не удалось, поэтому выложил на фтп адслклуба. Дабы не загромождать дисковое пространство фтп, удалю через пару-тройку дней. Находится здесь:
Код:
ftp://ftp.adslclub.ru/upload/Other/temp/
Файл: Capture-002.avi


------------------------BEGIN OFFTOP-------------------------
Natol писал(а):
аккуратнее с инвайтами на подлодку
если что, у меня три скобки в конце имеются Smile
dipp писал(а):
цэ есть инвайты?
Они самые. Фигасе накопил... Shocked (на праправнуков хватит)
-------------------------END OFFTOP--------------------------
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia В виду очереди на FTP ролик я не посмотрю, на словах расскажи, что там Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упустил я как-то из виду, что с доступом на фтп напряженка, да и ролик у себя уже удалил. Ну да ладно, отснял еще один покороче, но смысл тот же. На дерганье изображения внимание не обращать, была борьба за наименьший размер.
Вот он:
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=304005
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia Хех... М-да, воистину Винда работает у кого как... Very Happy У меня стоит файл подкачки в гиг (512 системе мало показалось как-то раз), на производительность не жалуюсь. Единственное, когда подтормаживания - это если игру свернуть. Т.к. весь Aero с файла подкачки в оперативку грузится. Но мне сворачивать и не нужно, а если нужно, так чтобы повисшую игру и закрыть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы