adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Модификация интерфейса Vista
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 15-40    Заголовок сообщения: Модификация интерфейса Vista Ответить с цитатой

Кто знает сайты по этой тематике? Знаю, что как-то меняют фон стандартный у экранов логона и Ctrl+Alt+Del'а, и вместо значка Висты при логине в систему можно любую другую картинку поставить - но как? Если кто знает и у кого есть файлы такие (всякие WindowBlinds и прочие StarDock продукты - это не то, именно системными файлами какими-то это все можно сделать 100%) - выкладывайте и делитесь ссылками Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погугли vista bootscreen, на тех же сайтах найдешь все остальное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего-то только стардоковские проги и темы к ним и находятся Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, неужели во всем вебстриме я один, кому хочется модифицировать интерфейс Висты? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу сделать картинку на загрузку висты
только я скачал программу а она ругается мол только для х86
у меня 64..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 07-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0 очень понятно объяснил... Чего за программа-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bannix666
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 08-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, чё вы паритесь? вот прога которая, туму меняет(системно) то есть не сидит в трее, и бутскрин! Если интересно то она называется TuneUp Utilities, на сибнете есть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bannix666
только что хотел про неё сказать зер гуд
тока TuneUP Utilites 2008
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, прога есть. А где добыть то, что с её помощью ставить? Wink Темы-то руками ставятся, а где скрины брать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы