adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новая Old School Группа, НУЖНЫ БАСИСТ И УДАНИК
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
jason_kill
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Новая Old School Группа, НУЖНЫ БАСИСТ И УДАНИК Ответить с цитатой

Собираю группу!
Ищу Басиста и Ударника!

От музыканта требуется:
1. Быть здоровым, адекватным человеком.
2. Играть на своём инструменте больше одного года.
3. Иметь свой инструмент!
4. Не иметь параллельных проектов.
5. Не нужно быть супертехником или суперзвездой... просто надо играть свой материал на должном уровне.
6. Уметь играть основные элементы техники игры на своём инструменте.
7. Чтобы в голове было хоть что-нибудь!
8. Не пофигистичное отношение к жизни и к музыке.
9. Не быть укурком/наркоманом.

На первое время планируется играть каверы метлы, если всё получится, затем меги и т.д.

Я вокал/ритм гитара. Лидер гитара есть.
Хочу найти единомышленников и сыграться. Репетиции планируются на реп.точках. Если всё получится, то можно думать о своей репетиционной точке. А затем перейти к фестам и т.д.

Писать в асю, в личку или сюда.
Лучше в асю!
Ася: 468132946
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jason_kill писал(а):
затем перейти к фестам

Какие радужные планы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jason_kill
jason_kill писал(а):
НУЖНЫ БАСИСТ И УДАНИК

удаников думаю здесь не будет lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Сейчас проводят множество разных фестов, где выступают молодые группы, а по началу все в горизонте играют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Ну тебе видней конечно Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
C чего ты взял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Разжёвываю: это сарказм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jason_kill
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
удаников думаю здесь не будет lol

Во-первых, почему бы и нет. А во-вторых, это не первый и единственный форум, где я разместил объявление. Пользуюсь любой возможностью.
Цитата:
Какие радужные планы...

А почему бы, собственно, и нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на каком инструменте играет УДАНИК?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gexogen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уданит по уданам Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jason_kill
На кого ориентируетесь хоть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
jason_kill
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo, Maximum, markoFF92, ребят, таких как вы, готовых поиздеваться, хренова туча. Вы меня своим остроумием не удивили. Вы оригинальны. Респект вам.

Maximum Не хотим держаться за какие-то определённые рамки. Но тем не менее: Metallica, Megadeth, Black Sabbath ... и проч. в лучших традициях старой школы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jason_kill писал(а):
Affirmo, Maximum, markoFF92, ребят, таких как вы, готовых поиздеваться, хренова туча. Вы меня своим остроумием не удивили. Вы оригинальны. Респект вам.


А чего ты меня туда записал? Я не ставил перед собой цели поиздеваться и пр.

А так ориентиры мне нра. если бы на басу умел хорошо играть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jason_kill писал(а):
А почему бы, собственно, и нет?

Да всё нормально, желаю только удачи тебе...
Просто набрать хороших людей, собраться, что-то сотворить стоющее, быть востребованным на эти самые фесты...
Это по истине титанический труд или ГИПЕР удача и талантищще. Желательно в этом всё вместе.
Я к тому, что на малом сайте басов и барабанов мало... Вряд ли кто ответит утвердительно...
Но ещё раз - удачи желаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
А по поводу ковер:
jason_kill писал(а):
Black Sabbath

Прошу Вас!!!
jason_kill писал(а):
Megadeth

Прошу Вас!!!
jason_kill писал(а):
Metallica

Баян
--------------------------------
Это моё мнение, так что извиняюсь, если что..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jason_kill
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum, сори, нечаянно тебя туда запихнул)) извиняй))

hl2user, спасибо огромное))
По поводу Метлы. Ничего не поделаешь, я чёртов фанат Металлики, и это никуда не деть) По поводу БАЯНа.. не вижу никакого баяна. С этого стоит начать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Металлику "бояном" не считаю. Вообщем ОТЦЫ рулят и педалят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jason_kill
Я тоже уважаю сию команду, просто слишком много коверов на них. Вот Megadeth и Black Sabbath было бы очень здорово переиграть...
Баян 'ом я назвал бы группы играющие метлу, которых в каждом регионе с десяток... Ну это моё мнение...
Сам, блин, учился медиатор в руках держать на Sabbra Cadabbra и Seek and Destroy...
Maximum писал(а):
ОТЦЫ рулят и педалят

Ну ещё бы! Я не только не спорю, но и сам за них гриф сломаю! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
jason_kill
Я тоже уважаю сию команду, просто слишком много коверов на них.

У них кстати тоже много каверов. Точно знаю что Am I Evil кавер, только на кого не помню.

hl2user писал(а):

Ну ещё бы! Я не только не спорю, но и сам за них гриф сломаю!

И вот это
hl2user писал(а):

jason_kill писал(а):
Metallica

Баян

Как то странно....

п.с.
hl2user писал(а):

Maximum
Разжёвываю: это сарказм.


Не к месту сарказм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
jason_kill
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Am I Evil
Да. кавер на группу Diamond Head. А вообще, альбом с каверами Garage, думаю, все знают)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы