adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не работает IP TV
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я прочитал все наверно форумы но так не где и не нашел хотбы чють чють про модем длинк дсл500т!!
Я оставил заявку.
Пришел ответ что заявка выполнена(те ип тв подключено).
фаерола нет брадмауера тоже в плеере ссылку на сетевуу дал
список каналов вкинул в плеер.
Но работает токо nullwave.ru радио

PVC pvc 0
VPI 8
VCI 35
Virtual Circuit enable

WAN Setting pppoe/pppoa

Connection Type pppoe llc
ето настроики моего инета!


что у меня не то или гдето еще что то надо прописать или включить в модеме или выбратиь??


вот ето настроки якобы аипи тв (я сам намутил)

PVC pvc1
VPI 0
VCI 35
Virtual Circuit disable

WAN Setting Bridge Mode

Connection Type 1483bridget ip llc

Service Category ubr


Я сам заметил токо одно в статуе выбрано pvc 0 (статус конекткд)
в pvc1 (статус дисконект)
наверно из за етого и не работает!

Virtual Circuit-хз че ето но в инете ключено а в аипи тв вырублена вроде!


помогите плиз !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virtual Circuit включил в pvc1(для ип тв)
соеденения оба стали конектед но тв все равно не показывает!!
помогите пожалуста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sealber
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"в настройках инета IGMP должен стоять disable " ---- !?
в моём D-Link 504T нет такого пораметра ! И что мне делать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Варяг
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sealber писал(а):
"в настройках инета IGMP должен стоять disable " ---- !?
в моём D-Link 504T нет такого пораметра ! И что мне делать ?


не знаю, я писал для Huawei MT880u.ищи настройки для своего модема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Партизан
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то заработало!!!

Хронология событий:

1. Заказал услугу, сказали чз 2 дня проверять
2. Прошло 2 дня - настроил всё правильно по инструкции, установил плеер(оба) - не заработало.
3. Звоню в сервисн. центр где подключал iptv : "моя заявка на ip tv обработана?" ответ - "ога"
4. Пробую еще раз настроить - не получается, пробую всякие разные перезагрузки, пробую чужие настройки, пляшу с бубном рядом с компом - не помогает!!! Shocked ...
5. Звоню в 062, спрашиваю "Вы знаете, у меня проблема с ip tv, я заказал услугу ip tv, не могли бы вы узнать, на порте подключена у меня ip tv ??" - "подождите минуточку.... (спустя 5 минут) ... да, у вас подключена услуга..." я - "а какие настройки надо? а то я вроде бы всё попробовал" таинственный голос из провода "на порт прописано iptv проверяйте настройки" ....
6. проверяю настройки в 1000 раз....
7. тем временем прошло 1.5 недели. Проверять сил не было, а вероятность дозвона 0.0000000001% не радовала... но тем не менее
я дозвонился!!!!
8. "Извините, пожалуйста, я испробовал все возможные и невозможные методы подключения ip tv. Не могли бы вы сказать, точно ли подключена у меня эта услуга?!?" ответ - "подождите минуточку.... (5 минут проходит) проверьте, пожалуйста, ..."
проверяю - работает!!! я в восторге и спрашиваю "А что не так было?" 062: "не дописано было на порту"...

мне только это помогло))) а щас наслаждаюсь ip tv ))) претензий нет - всем советую... аж 4 канала дискавери %)))

P.S. Все кто не подключил ip tv - удачи подключиться!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PycLAN
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, помогите! Что делать? Заказал услугу IP TV, пришел ответ, что заявка выполнена...

Но, как и у всех, ничего, как обычно, не показывает... Мой модем - Huawei SmartAX MT880 . Я настроил все так как написано по инструкции, все проверил-перепроверил, все перечитал, перепробовал, ничего не помогает... Cry

Пытался позвонить в службу тех поддержки 062 - это дохлый номер... Всегда заняты все операторы, тебя просто выбрасывают через полторы минуты ожидания, сейчас вообще говорят, что данный сервис не доступен или ждешь минут 10-15, а потом, что бы вы думали? Правильно, тебя все равно выбрасывают и так в любое время суток. И никто не горит желанием заняться своими прямыми обязанностями, остается ощущение, что тебе "плюют в лицо"... Спрашивается, за что я деньги плачу? Я уже просто не знаю куда и к кому обратиться... Sad

Я еле сдерживаюсь от эмоций... Mad

Прошу компетентных людей помочь в вопросе... Мой логин nsk2700-104-30

PS: Кстати, при первом запуске IP TV Player-а в списке были два каких-то левых канала, я ради интереса щелкнул по одному из них и на мгновение появилась картинка со звуком, после чего все пропало и до сих пор все тщетно..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PycLAN писал(а):
Люди, помогите! Что делать? Заказал услугу IP TV, пришел ответ, что заявка выполнена...

Ищете здесь НЕ РАБОТАЕТ!? -> НЕ РАБОТАЕТ IPTV стр.2 Не работает IPTV на модеме Интеркросс 5633NE прверьте все настройки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sealber писал(а):
"в настройках инета IGMP должен стоять disable " ---- !?
в моём D-Link 504T нет такого пораметра ! И что мне делать ?


Перепрошить модем, последней прошивкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кукушка
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ у мну хайвей все время пишет обновите программу обновляю и нифига
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
popeye
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде работает а не могу увидеть проиграватель убегает в левый угол закрываю включаю всё так же Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
888
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IP-TVПоследний раз редактировалось: 888 (Пт 21-12-07 : 00-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

888
Оно вообще подключено?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
888
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Последний раз редактировалось: 888 (Пт 21-12-07 : 00-44), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой культурный человек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

888 писал(а):
Информация для ОЛЕНЕЙ!

в зеркало посмотри Yes
888 писал(а):
Однако пока по неизвестной мне причине уже четвертый день "не фурычит".

обнови драйвер прямых рук
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой вопрос - такой ответ.

888 писал(а):
На IP-TV не показывае ни один канал, хотя радио работает, телеканалы и программа передач обновлены. Кто знает ПОЧЕМУ?

Где сказано, что оно больше года подключено? Яснее надо изъяснять. Я вполне логичный вопрос задал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
888
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П....ц более конченных ушлепков в жизни не встречал! Вам Уроды к доктору который мозги лечит первыми в очереди стоять надо.
Да с ответами можете не торопиться - больше меня не услышите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Во акционеры злые пошли.. Мало того что тупые так еще и злые.. Very Happy offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 16-53    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MichaelSoft
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТо-нибудь может помочь настроить IPTV? На WebStream уже третий день бьюсь Модем интер-кросс, все настройки сделал. Радио работает, а ТВ каналы не пашут - ни один. Два компа ни под вистой ни под XP SP2. Куда смотреть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы