adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Два рабочих места на одном компьютере
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Два рабочих места на одном компьютере Ответить с цитатой

Интересна такая тема: можно ли организовать на базе одной системы два рабочих места? Две мышки, две клавиатуры, два монитора?
Есть решения? Какие оси, какой софт? Кто-нибудь пробовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно только линух на такой изврат способен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Всяко в поисковики путь
Софт точно есть
http://ru-admin.net/2007/08/28/actep_2.3.0455__dva_rabochikh_mesta_na_o.html

Можно поновее поискать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл один вариант под виндовс: http://www.ibik-soft.com/, там же в форуме упомянуты конкуренты, типа BeTwin'а.

Поискал бы, всё время сам ищу). Просто побочный интерес, а времени мало. Может кто сталкивался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже такое видил, правда как организовано не знаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Игромании совтина была чтоб такое сделать - системник один а клава-моник-мыш разные, и работает типа как 2 отдельных компа, но вкл-выкл естессно одновременно) Проц в стресс-режиме правда работает) надо 2 ядра наверно!
Могу скинуть куданить если надо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 09-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мож купить б/у системник слабенький и нормально службой терминалов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Да у меня и так два компа под рукой на Athlon'ах XP, которые требуют апгрейда). А этот вариант 2 в 1 пока интересен чисто виртуально, думал, может кто сталкивался, поделится впечатлениями. Правда, если он окажется 100% рабочим и безпроблемным (и бесплатным), то скорее всего и попробую его реализовать, а рабочую систему сделать максимально тихой (меня в последнее время стал жутко раздражать шум). Делать две системы тихими - не потяну по бюджету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы