adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DSL-504 или DSL-500 + DI-604?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
Just a baka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 20-06    Заголовок сообщения: DSL-504 или DSL-500 + DI-604? Ответить с цитатой

доброго времени суток Wink

В общем, немного глупый вопрос: что лучше - сразу купить четырехпортовый (LAN) ДСЛ-девайс или тупо купить (точнее, по дешевке подключиться пакетом) однопортовый и прикрутить к нему давно купленный роутер?

Вообще, я сколняюсь к первому варианту, ибо меньше геморроя и более четкая система маршрутизации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Just a baka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роутер не дам, ибо нефиг No Он еще поработает во благо отечества Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(точнее, по дешевке подключиться пакетом)

читал на форумах, что то что предлагается в пакете по дешевке - действительно полная "дешевка", так что после все равно приходится покупать что-то приличное.
Я купил DSL-504T и полностью доволен. Подключил все за 15мин.
 Наверх
Sealber
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pike писал(а):
Цитата:
(точнее, по дешевке подключиться пакетом)

читал на форумах, что то что предлагается в пакете по дешевке - действительно полная "дешевка", так что после все равно приходится покупать что-то приличное.
Я купил DSL-504T и полностью доволен. Подключил все за 15мин.


Пожалуйста подробнее про 504Т.Не могу разобраться с тестами :
Testing Network Connection
Testing ATM OAM segment ping FAIL
Testing ATM OAM end to end ping FAIL
Testing Internet Connectivity
Ping Primary Domain Names Server PASS

А ещё при каждом начале работы приходится передергивать разьём ADSL иначе лампа мигает. Буду признателен за информацию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обращай внимания на эти тесты.
имхо надо поиграть с видами модуляции. и выбрать тот, на каком будет работать. если не помогает - звонить 062 и просить понизить скорость. (напоминаю, что ПОКа 062 не умеет на новом оборудовании менять скорость. через неделю-полторы только появится возможность)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sealber
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо дружище ! Успокоил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы