adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Боты на раггейм
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Боты на раггейм Ответить с цитатой

Вопрос тем кто играет в рагнарок на раггейме !
И тем кто играют с ботами!
Часто ли палят с ботами и вообще для чего они ?
Если тема уже есть то сорри!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше играл на раггейме. Ботов не использую и не буду. Палят сразу если конечно одмины не ушли пиво пить Smile, их (боты) используют для выбивания вещей карт (оставляешь бота, а сам можеш спать, гулять и прочее. Он сам все выбьет).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а опыт у бота тож идет а он его распределяет или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-TONIK
бот для РО очень функциональный. умеет почти все, главное суметь настроить. rofan.ru почитай(официальный русский сайт бота).
ГМы забили на ботов. вроде не банят, но ботить основным акком не советую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харашо я так и хотел 3 акка завести 2 ботских и 1 нормальный
Я с 1 июля на безлям перевожусь так что буду гамать во все что попадется !Ну вот и решил чуточку подузнать насчет всего !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот по этому и не играю на раге, прогнивший сервак, не могут нормальную защиту от ботов поставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так это ж гуд ну во всяком случае для мну ! я на рагнару 2 года убил потом закинул а ща ужо не востановить ак а качаться мне ух как не хочется так что все гуд!!
Жди меня раггейм я приду 2 числа!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xATM
хм. а где нормальная защита от ботов?
Только на мотре нет ботов, но чет я там поиграл немного и мне не понравилось. Народу мало играет, весь онлайн за счет персов с автоскупкой + дикие лаги. На остальных серверах с антибот системой всеравно есть боты.
Я-TONIK
РО мало трафика ест(а бот еще меньше). Если собираешься ботить с июля, то лучше сейчас начни изучать бота.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плиз создайте ктонить акк на раггейме и в лич сообщ скиньте лог и пароль а то чота он мне пишет что я проверку на бота не прошел!
рег на емайл tonik@sibmail.ru !
И уж если не затруднит создайте перса со стандартными статами ник какой угодно!только в 1 слоте!
Плиз очень прошу!Заранее большое спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ктонить знает как через один модем два кампа подконектить?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
п.с. зарегте а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через свич, посмотри на форуме, про энти дела, очень много было разжевано.
линию в свич, из свича на компы и адреса компам прописываншь, например, 192.168.1.2 и 192.168.1.3
боле подробно можно найти в поиске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-TONIK
попробуй через IE, у меня через оперу картинки не обновлялись.
Последний раз редактировалось: Lims (Пн 9-06-08 : 20-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice а если воткнуть вот так комп1 к комп2 через сетевую карту1 а модем камп1 через встроеную сет карту ,,, так потянет ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims писал(а):
попробуй через IE, у меня через оперу картинки не обновлялись.

Через оперу можно просто каждую картинку обновить ручками и будет вам счастье))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди у кого есть и кому несложно залейте плиз рагнарок для раггейма на фтп ( Только скажите на какой, ибо слепой и ненайду Very Happy )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-06-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims писал(а):
хм. а где нормальная защита от ботов?

На Асгарде побегай ботом, интересно сколько часиков продержится. Самая лучшая антибот система реализовывается прогой слежения за внедрением в ядро игры и отсылкой IP этого клиента, кстати эта прога слежения может и ошибаться очень сильно (на пример если запустишь прогу создания виртуальных IP адресов и пр. в том же духе) тогда тебе будет бан низачто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-06-08 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xATM
прога создания виртуальных IP адресов - это что за чудо такое?))
думаешь эту защиту не обойти?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы