adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как открыть категорию A при наличии B
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
unknown
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 05-33    Заголовок сообщения: Как открыть категорию A при наличии B Ответить с цитатой

Хочу открыть категорию А при этом имею правА на B, слышал что можно с высшей на низшую категорию пересдать без обучения.
То есть нужно сдать только вождение мотоцикла на автодроме.

Подскажите кто знает какие документы нужны, куда с ними идти, сколько платить, и как делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 07-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может и можно, но у меня друга не далее как месяц назад заставили всему по новой учиться и сдавать. Может потому что он протупил, а может и надо так было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
unknown
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 07-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без учения полюбому можно, но гаишникам (мне рассказали) дали негласное указание посылать всех... в автошколы., но если знать что и где делать то можно не учась. вот и хочу узнать ибо точно не помню что куда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unknown
Недавно акция была в гаи - можно было А получить без учебы...
Но без экзамена на полегоне ты всеже врядли обойдешься...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имея В на А сдавать нужно и теорию и вождение(можно не учится-самоподготовкой), а имея А на В нужно сдать только вождение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Это почему так? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
сам в шоке. но в школах так говорят(может конечно что-то и поменяли но я сомневаюсь). люди спрашивали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитай темку, мож что то полезное найдешь...
http://www.motosib.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1495
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
имея В на А сдавать нужно и теорию и вождение(можно не учится-самоподготовкой), а имея А на В нужно сдать только вождение.

вроде было имея B на A здать нужно было только вождение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личный опыт. Приходишь к гайцам, с собой нужно обязательно две вещи - личкая карточка водителя (фигня такая размером А5, там написано учился ли где, данные о правах и пр) ну и сами права. Если с момента сдачи ПДД прошло более года, то их придется перездавать. Ну и + вождение.

Если личной карточки нет и из-за этого посылают, можно написать заявление на начальника гайцев что в сваязи с тяжелым финансовым положением прошу принять без учебы, у меня так знакомый себе Б получил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olmer писал(а):

Если личной карточки нет и из-за этого посылают, можно написать заявление на начальника гайцев что в сваязи с тяжелым финансовым положением прошу принять без учебы, у меня так знакомый себе Б получил.


Ага! на права 10т.р. нет а на мотц 70-150 есть деньги))) ведь мотоцикл это вещь первой необходимости Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы