adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Заявки на сибнете...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
МНе просто вломы по полтора часа ждать было, вспомнил вот, что у нас такой "сервис" есть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):

Не могу с тобой согласиться
Сто Мб макс для рапида.ком ето раз;
три заявки на сибнете, а не пять (как у избранных) по сто Мб = триста Мб за двое суток (это что-то новенькое, месяц там... два... еще куда ни шло) ето два;

Про 2 гига на рапиду, я говорил чисто теоретически...
сам выкачивал за 2 -е суток с рапиды через сибнет. Связано это с тем, что сейчас на рапиде появились счастливые часы, в связи с этим увеличилась скорость скачки с этого файлообменника.

Кстати, мои вчерашнии заявки, которые были на 846 и 847, сейчас уже на 219 и 220 местах. Может быть и к вечеру выкачаются! Smile Оптимистичный прогноз. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сибнетом, кроме как "оптимистировать" ничего другого то и не остается, хотя надо отдать должное, с ипапкой они впереди планеты всей )))
Счастливые часы эт канечно ход. Еще бы вместо кошаков вернули бы все как было, и ваще красота тогда. Кстати, рапида еще и морду сменила. Короче, делают все, для того чтобы сделать жизнь юзверей "слаще", ну и чтобы разработчикам юсд и каптчей оная медом не казалась.
Вот только с почти полным переходом на торренты, у меня и халва и сибнет простаивают по-черному Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пожалуйста, мои 2 заявки с рапиды были скачаны сегодня рано утром в 6:36, получается даже полтора суток всего прошло! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня возникло ощущение, что после июньского снижения цен сервис "заявки" существенно разгрузился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf писал(а):
у меня возникло ощущение, что после июньского снижения цен сервис "заявки" существенно разгрузился.

А ты чего не поливаешь грязью СТК? Mad ........ Smile
Не такое уж и снижение было, а так - плевок абонентам в лицо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальное снижение, если учесть что добавлены еще удвоения скорости на 256 и 512.
А если не выключать можем с вечера, то можно все-время на тарифе 256 сидеть на 512 (до первого дисконнекта).
Так что получается что имеем анлим 512 за 750 руб или 1024 за 1050 руб, а если учесть, что многие приходят с работы в районе 6 вечера и позднее, то для них это и есть настоящий тариф по этим ценам.
А теперь посмотрим, что у конкурентов...

Насчет разгруженности я бы не сказал, вот например, мои заявки скачивались 2 дня (с айфолдера и с прямой ссылки).
вчера, например, ни одна моя заявка не продвинулась ни на одну позицию.
Что-то у них там случилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
(до первого дисконнекта).

Кто-то писал, что связь рвётся автоматом раз в сутки...
Prince Ice писал(а):
а если учесть, что многие приходят с работы в районе 6 вечера и позднее, то для них это и есть настоящий тариф по этим ценам.

Придумывать не надо только. Приспичило тебе чего покачать днём - вот тебе и реальный твой тариф. МЛМ, это удвоение - мозгопарка лишняя для абов и скрытая плюшка для СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы