adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужнен партнер для создания сайта. тематика MMORPG
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Нужнен партнер для создания сайта. тематика MMORPG Ответить с цитатой

Доброго Времени суток.
Ищу партнера для создания портала о ММОРПГ.
Есть заготовки. На портале будут реализованы функции не имеющие аналогов в Ru net'e.
ICQ 9737772

P.S
Если тема создана не в том разделе проше прощения.
Нужен Партнер, а не спонсор
Просьба писать по теме и без флуда.
Только уместные вопросы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BlackRaider
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким именно ММОРПГ будет посвящён портал? Какие требования к партнёру? Сайт будеш делать через сибнет или через другие сервисы?(если другие то какие?) Нах те ето надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сайт будеш делать через сибнет

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRaider
Считаю лишним тебе отвечать. Я не представляю какие "функции не имеющие аналогов" можно реализовать на площадки сибнета..но все же отвечу.
Сайт будеш делать через сибнет или через другие сервисы?
Для портала уже написана своя система управления.
Портал посвящен всем MMORPG часть каталога уже заполнена.
Требования к партнеру адекватность, верность идеи, креативность мышления, желание воплотить идею. Портал будет бесплатным для WebStream Новосибирск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_О
запиши меня в партнеры.
напиши 9448441
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KOPELLl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если бы попозже на месяца полтора. Может быть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOPELLl
Не внушаешь доверия)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
Написал в ICQ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KOPELLl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему?Просто ник на форуме старый. Ну хотя нет так нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOPELLl
Да я в шутку сказал) offtop
Пишем по теме)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы мог помочь чем смог. Просто хотелось бы знать в чем помощь заключается?
ICQ: 469931063
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желающих что совсем больше нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически нихрена не разбираюсь в создании сайтов))
а так мона записаться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже могу помочь, только тоже нихрена не знаю о создании и в программировнии не шарю, но так как лето и все равно делать нечего вроде, то готов помочь, если что
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишите в ICQ 9737772
Программированием дело не ограничивается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы