adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не цветная картинка! :(
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Zerber
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Не цветная картинка! :( Ответить с цитатой

Помогите, принесли домой приставку, там провод только для компонентного видео... т.е. вместо 3-х тюльпанов один. Объездил все магазины нет никаких переходников... Sad надоело смотреть в ч-б красках... Sad что делать бывают ли другие провода? например на HDMI или на VGA...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Damir
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один тюльпан - это композит, а не компонент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HDMI это цифровой интерфейс,а у тебя аналоговые. Если есть такой переходник,мне страшно подумать о его цене.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zerber
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damir писал(а):
Один тюльпан - это композит, а не компонент.

У моего телевизора есть 2 HDMI, 2Евроштекера, VGA... что-же мне делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerber писал(а):
что-же мне делать?

Менять телевизор Smile
А если серьезно, искать владельца приставки, у которых кабель со скарт (первые приставки были с таким кабелем), и которым он не нужен. У меня например такой кабель (но мне нужен). Или искать такой кабель отдельно.
UPD; в москве есть http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&pnam=aminet%20110%20scart&vcid=060406&cid=4501&where=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerber
Ещё вариант - по ВЧ (антенный вход). У амины есть. Я понимаю, смотреть на телевизоре, у которого
Zerber писал(а):
2 HDMI, 2Евроштекера, VGA
по ВЧ это извращение, и качество потеряется.
Но цвет будет Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
HDMI это цифровой интерфейс,а у тебя аналоговые. Если есть такой переходник,мне страшно подумать о его цене.

около 1000 * - 100 рублей
это кабель а переходник и того меньше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы