adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Team Fortress 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 09-00    Заголовок сообщения: Team Fortress 2 Ответить с цитатой

Народ кто знает серваки где можно зарубиться в игры с Orange Box? Чтоб народу побольше было?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ЭГ есть сервак TF2 (нужна лицензия)
http://www.cn.ru/games/network/tf2/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BlackRaider
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мб кто зальёт на фтп лицуху? моглиб и по хамачке тоды срубитсо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRaider
Ты думаешь если зальют лицуху,то и ключик для стима тебе дадут что-ли lol По хомачи мона и впиратку играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BlackRaider
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ключик достать не сложно. а чтоб по хамаче играть нужно чтоб была открыта лок игра, а в пиратке даж она заблокана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRaider писал(а):
ключик достать не сложно. а чтоб по хамаче играть нужно чтоб была открыта лок игра, а в пиратке даж она заблокана.


У меня есть оранж бокс я с него игра в TF2 на не офф. сервере, расшарен в п2п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GOODmen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ТУТ читайте все о серваке этой игрухи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще купить 1 раз лицензию, чем мучаться потом с пираткой. Но если охота халявы - качайте StarSteam и возьмите где-нить папку с установленной TF2, должно сработать. Или еще можно установить Steam и пропатчить UnDeadPatch 'ем. Не проверял на скачабельность TF2, но Гаррис Мод 10 я нахаляву скачал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, хочу купить лицензию ТФ 2, вопросы следующие- Сколько весит обновление Стима, Существуют ли бесплатные сервера(желательно оффициальные)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервера там все бесплатные,эт же экшен,покупаешь игру(я купил орандж бокс)там есть ключик,за который собственно и надо платить деньги(=и играешь скоко очешь,и качаешь все обновления совершенно бесплатно(=все офицально,любой сервер ТФ2 является официальный,просто не во всех можно играть с ператкой(=

Может мне кто-нить с лицензом(ну или пропатченой ператкой)написать в асю?Договорится чтобы набить достижения всем классам,чтобы оружее новое открылось(=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы