adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ущемление прав молодежи
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

будет ли??
Да
28%
 28%  [ 11 ]
нет
26%
 26%  [ 10 ]
фтопку етот закон че хачу то и ворочу =)
44%
 44%  [ 17 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, чуть не забыл, в Казахстане такую штуку приняли. Вот что что, а после 22:00 там действительно не погуляешь((((( патрули ездят везде, загребли - штраф предкам Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инет от детей нада спасать, это да.
на остальное положить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ах да, чуть не забыл, в Казахстане такую штуку приняли. Вот что что, а после 22:00 там действительно не погуляешь((((( патрули ездят везде, загребли - штраф предкам

Если повысить планку до 23|00 то я только ЗА!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое сознание исковеркано, миропонимание уничтожено, для меня все выше перечисленное кроме эмо всяких там готов - нормальный образ жизни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
Вот что что, а после 22:00 там действительно не погуляешь((((( патрули ездят везде, загребли - штраф предкам

Под столом! lol ну у нас такой фигни не будет, 105
error писал(а):
инет от детей нада спасать, это да.

от детей инет тупеет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, если по чесноку, государство издевается над детьми. я не буду ныть по поводу "ой, мля, кто-то хочет посигнуть на мои права", ибо глупо это. но вот эти приколы с ЕГЭ. раньше не писали и норм. да, всё покупалось. но на кой хер так усложнять? нафиг мне на следующий год 5 штук ЕГЭ? каким боком их сдавать? ладно... это левая шняга... это типа как государство издевается над детьми. про этот час... глупо... да ваще глупо какие-то запреты делать. щас такие дети шалые растут. и следующее поколение будет оторвами. "православные уроки" вводить тоже глупо. я, например, не верующий. ну не верю я. так чё теперь, они меня силой заставят верить? а не боятся они что дети тоже люди. а так же они могут и бунтовать. хотя, конечно, интересно посмотреть что выйдет, если они так сделают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13 писал(а):
Другие законодательные инициативы предполагают введение для школьников комендантского часа с 22.00 до 6.00. В это время дети под угрозой наказания их родителей не смогут появляться в общественных местах.

Ну в Кемеровской области, на местном уровне, уже ввели...

В Кемеровской области ввели "комендантский час"
19.05.2008
Фото: с сайта topnews.ru
Источник: TOPNEWS

В понедельник вступил в силу областной закон, предусматривающий введение "комендантского часа" для детей и подростков, не достигших 16 лет.

Соответствующие поправки в закон "Об административных правонарушениях в Кемеровской области" были внесены 25 апреля 2008 года, сообщает "Интерфакс".

Согласно этой законодательной норме, детям до 16 лет не разрешается находиться в общественных местах в ночное время - с 22 часов вечера до 6 часов утра - без сопровождения взрослых родственников. К таким общественным местам относятся общественные здания, улицы, парки, скверы, транспорт общего пользования, вокзалы, аэропорты, а также дискотеки, клубы, бары, рестораны, кафе, компьютерные салоны и клубы.

При этом ответственность за подобное правонарушение возлагается не только на самих родителей, которым придется заплатить до трех тысяч рублей штрафа, но и на администрацию ночных развлекательных учреждений. Их хозяева в качестве физических лиц могут быть оштрафованы на сумму до 25 тысяч рублей, а юридические лица - до 50 тысяч рублей.

С инициативой введения в области "комендантского часа" для детей и подростков выступил в начале апреля губернатор Аман Тулеев. При этом он ссылался на статистику, согласно которой в Кузбассе только в 2007 году в органы внутренних дел было доставлено почти 15 тысяч детей, которые без присмотра проводили время на вокзалах, рынках, у магазинов.
http://vesti70.ru/news/full/?id=23565
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базараф нет, наши права везде ущемляют. Две десятичасовых смены в Толмограде без спецовки. Даёшь рабочий день 2 часа.
Сабж: ненаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В понедельник вступил в силу областной закон, предусматривающий введение "комендантского часа" для детей и подростков, не достигших 16 лет.

Дак это для дтей до 16 лет, я то думал что детьми до 18 считаются.
До 16 - однозначно - поддерживаю.Но всё же надо сменить 22 на 23 часа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor
кто это интересно проверять будет? Taunt
Демон писал(а):
"православные уроки" вводить тоже глупо. я, например, не верующий. ну не верю я. так чё теперь, они меня силой заставят верить?

Ага.. у нас типа демократия... свобода слова, свобода вероисповедания.. конституционные права и свободы гражданина.. ппц.... а уроки рулят.. ппц. люблю страну, но ненавижу государство. если это примут, мне страшно представть что устроят тогда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы ввёл сатанинские уроки лучше, больше бы толку было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нуу прям там че та они исправят...Ага особенно запретят пользоваться интернетом
koshak13 писал(а):
А уже с 16 лет будет можно слушать "оправданные жанром бранные слова

Под столом! Под столом! Под столом!
Это вообще прикол - бранные слова можно услышать и в 5 лет и без всяких опраданий и причем бесплатно Very Happy и даже не в фильме или книге...
Думаю если даже примут закон - то толку не будет...как они собираются контролировать человека: что он смотрит, во что играет, во что верит и когда идет по улице - похоже на бред
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer)
большой брат следит за тобой! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё гулять после 22-00 нельзя?кстати да,менты загребут,увезут в мусарню,и будешь ты там куковать,пока за тобой предки не приедут... просто я раньше 22 обычно редко гуляю))) было дело ныкались)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
фтопку етот закон че хачу то и ворочу

И ниипет! Я вот обычно после 22 часов ток гулять выхожу! Да и темболее мусора нам ниче нескажут,побоятся т.к. гуляю я в большой компании! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
как раз таки скажут... им что-то мешает всех загрести? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI А они думаешь одни по ночам ездят?

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
GUCHI А они думаешь одни по ночам ездят?

lol


да и ОМОН обычно быстро приезжает Very Happy Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
А они думаешь одни по ночам ездят?

На кропоткинском и на калинина их по ночам редко увидить можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нижнем есенина тоже Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы