adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Reper5
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 17-12    Заголовок сообщения: Помогите!!! Ответить с цитатой

У меня нету коннекта с инетом!!! Cry
зашел на 192.168.1.1 там написано что интернет отключен, а при попытке его включить выдаётся ошибка System Error Call!!
Подскажите пожалуйста в чем проблема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеть то включена?
ЕСЛИ ТЫ ВСЕ НАСТРОИЛ ТО ТЫ ДОЛЖЕН.
Сначала запустить сеть (если она не запускается автоматом), затем включить модем дождаться пока он соединиться и потом уже ходить на
192.168.1.1
Ты напиши модем какой? И как настроен? И сетевые настройки какие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же беда была когда тока поставил модем, 062 решило лишь путем подключения меня через Bridge, попробуй через него
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Reper5
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Сеть то включена?
ЕСЛИ ТЫ ВСЕ НАСТРОИЛ ТО ТЫ ДОЛЖЕН.
Сначала запустить сеть (если она не запускается автоматом), затем включить модем дождаться пока он соединиться и потом уже ходить на
192.168.1.1
Ты напиши модем какой? И как настроен? И сетевые настройки какие?

Модем D-Link DSL-500T
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Reper5
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
у меня такая же беда была когда тока поставил модем, 062 решило лишь путем подключения меня через Bridge, попробуй через него

ОК ща попробую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 18-19    Заголовок сообщения: обладателям D-Link 500T Ответить с цитатой

на D-Link 500T
подключение бриджом ) пошагово preved
1. открываем эксплоерер, оперу или что бы там ни было ) и набираем адресс http://192.168.1.1/
2. вводим пороль "Admin" без ковычек естно Very Happy
3. открываем вкладку SETUP
4. Выбираем подвкладку DNS
5. вводим DNS указан на листе регистрации, жмем APPLY
6. Выбираем CONNECTION 1, далее TYPE: ставим BRIDGE, жмем APPLY.
7. ВЫибираем закладку TOOLS.
8 Тут жмем System Commands.
9. Save all
PS: все что было не названо оставляй как есть, т.е. по умолчанию
10. Создаем обычное подключение как на диал-апе. С единственной разницей, что когда программа спросит каким образом подключаться к интернету, выбери через высоко-скоростное подключение, запрашивающее имя пользователя и пароль.
11. Логин и пароль у тебя записаны, так что вводи и подключайся к инету (телефон тут вводить негде, а значит и не надо Smile )

Вуая ) готову, You are on-line Yahoooo! , будут вопросы стукни в аську, 333-580-048, я в сети сейчас слишком уж часто, подскажу если что plus

PS.S: если ты к этому времени перемудрил в настройках, то перезагрузи модем. Для этого "взади"модема , есть дырачка, вставь туда чито-нить и подержи недолго ) когда все лампочки разом моргнут и потухнут, значит перезагрузился, при этом все настройки модема сбрасываются.

PS.S.S: еще есть у этого модема одна плохая особенность, ну или это только у меня (со временем сам узнаешь есть ли она и у твоего мопеда). Короче при попытке соединения начинает писать ошибка подключения мини-WAP чтоли, или вроде этого и при этом 2 средних лампочки будут постоянно моргать подозрительным образом ) значит пипец ) либо перезагружить, либо подождать Sorry , конечно само проходит ) если минут через 15 не прошло можешь перезагружать, бывает что и за ночь не проходило (
Говорят это от стремного блока питания, мол слабоват. Правдивость утверждения не утверждаю, проверить так и не успел preved

Счастливого connections Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы