adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
худшее качество человека для вас?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу выскочек. особенно если идеи у них тупющие. а ещё людей склонным к предательству. и конечно лишние понты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Clover
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жадность и лень, кстати, очень нужные качества. Двигатель прогресса, можно сказать. А выскочек можно еще назвать инициативными людьми, разве это плохо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предательство, шестеризм(не знаю как по другому назвать), жадность, скупость, высокомерие, завышенная самооценка, чрезмерная жажда халявы за счет других, равнодушие ...ну и понты конечно тоже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer) писал(а):
жадность, скупость, чрезмерная жажда халявы за счет других

вроде бы это всё одно и то же)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer)
огромный респект!!!! Respect + дофига))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
вроде бы это всё одно и то же)))

ну в целом да, но немножко разное Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не люблю высокомерие. Правда часто замечаю и за собой плохие качества , например: жадность и лень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Clover
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.н. "шестеризм" - это потребность человека в лидере, что качеством никак назвать нельзя, это склад сознания такой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лень тоже кончно нехорошее качество - но главное ее отличия в том что она доставляет неприятности лишь самому хозяину...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 07-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
высокомерие некоторым даже идет (особенно красивым, стервозным девушкам

Девушкам (особенно красивым) может идти одежда (а лучше и вовсе без неё Smile) Имхо, самоуважение и чувство собственного достоинства - замечательные человеческие качества, высокомерие же - не более чем низменная сторона этих качеств.
Plaguer писал(а):
лицемерие иногда помогает по жизни...

Если рассуждать с той точки зрения, что помогает по жизни, до такого можно договориться... Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по предыдущим постам, тут собрались одни святые.
Barral писал(а):
высокомерие, лицемерие.

Shub-Niggurath писал(а):
Когда жаба душит

Genbor писал(а):
Нет хуже человека, дела которого расходятся с его словами

Я никогда не поверю, что никто из вас этого не делал(у всех людей в жизни бывают такие моменты).
Больше всего, меня раздражает, когда кто-то пытается на мне "проехать верхом"(хотя я и сам иногда не против проехать на ком-нибудь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу ложь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Я что, где-то рвал на себе рубаху: "Сукой буду"? Стоял вопрос о нелюбимом качестве. Я его назвал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Да ты не подумай, что я тебе претензии предъявляю. Без обид.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лицемерие и эгоистичность

вообще я не злопамятный, если вспомню какие худшие качества человека бесят меня, то обязательно напишу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer) писал(а):
предательство, шестеризм(не знаю как по другому назвать), жадность, скупость, высокомерие, завышенная самооценка, чрезмерная жажда халявы за счет других, равнодушие ...ну и понты конечно тоже...

"завышенная самооценка" - это скорее всего плюс человека..
обычно с таким качеством он добивается своего, проверено на чужом опыте!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупость, лживость и эгоизм. Именно в таком порядке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предательство,понты,балобольство...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир писал(а):

"завышенная самооценка" - это скорее всего плюс человека..
обычно с таким качеством он добивается своего, проверено на чужом опыте!

я не это имею ввиду, я про то что человек не должен на мой взгляд восхвалять себя перед всеми и говорить что "Я" могу а "ТЫ" нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Судя по предыдущим постам, тут собрались одни святые.

Лично я дал повод так думать? Странно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы