adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
хелп по ip tv
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP
Автор Сообщение
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-25    Заголовок сообщения: хелп по ip tv Ответить с цитатой

помоги те настроить лан 420м!!(прошит DSL Speed: 2320/6139kbps ) в фак не тыкате меня нече не получилось слайды одни.... а у соседе хуавей стандартный я ему настроил все норм не пикает нечего все гладко!
если нуна вот комп) пень4) 2мг 1гиг оперативы видео нвидия фикс5200 на 128мб! в 062 звонил сказали ждите пока вам позванят и уже 12 часов званят мне.... хепл плиз)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... все пораметры линии выложи, да и на всякий случай: оборудование циска или джунипер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джунипер)) а параметры линии это что приимерно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hy6 писал(а):
джунипер)) а параметры линии это что приимерно)

Это типа этого
Connection Status Connected
Us Rate (Kbps)
Ds Rate (Kbps)
US Margin
DS Margin
Trained Modulation ADSL_2plus
LOS Errors
DS Line Attenuation
US Line Attenuation
Peak Cell Rate
CRC Rx Fast
CRC Tx Fast
CRC Rx Interleaved
CRC Tx Interleaved
Path Mode
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.. походу разговор будет длинный.....) я хз де это смотреть)
зна что точно модуляция) анексм адсль2+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Connection Status Connected
Us Rate (Kbps) 2320
Ds Rate (Kbps) 6139
US Margin 6
DS Margin 16
Trained Modulation ADSL_2plus_AnxM
LOS Errors 0
DS Line Attenuation 34
US Line Attenuation 19
Peak Cell Rate 5471 cells per sec
CRC Rx Fast 0
CRC Tx Fast 0
CRC Rx Interleaved 14
CRC Tx Interleaved 2
Path Mode Interleaved

вот нашел то?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага то, линия норм...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а комп не слабый для айпи тв?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс, а тормаза на всех каналах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. дискавери science даже похрюкивает!

а прошива норм
Software Versions
Acorp Firmware V.1.1.00M.RU.23102007
Gateway 3.6.0F
ATM Driver 7.03.09.00
DSL HAL 7.03.00.01
DSL Datapump 7.03.01.00 Annex A
SAR HAL 01.07.2c
PDSP Firmware 0.54
Boot Loader 1.4.0.4

?
Последний раз редактировалось: Tarucco (Пн 2-06-08 : 23-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hy6 писал(а):
а комп не слабый для айпи тв?

Я видел и на более слабых машинах айпи тв шло..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тя удаленный помошник есть прога?? мог бы поглядеть настройки....!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
машинах айпи тв шло.
а что тогда у мну.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hy6 писал(а):
а у тя удаленный помошник есть прога?? мог бы поглядеть настройки....!

неа помошника нет, да и честно я им не разу не пользовался Smile, кста тормоза только по видео или звуку, и есть ли квадратики?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на дискавери тока звук торозит и на остольных его нет вообще) да кубики есть!

кстати а у тя какой модем??)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hy6 писал(а):
на дискавери тока звук торозит и на остольных его нет вообще) да кубики есть)) зеленькие....)

кстати а у тя какой модем??)

у мну acorp W422G, хм странно это такое ощушение что по скорости не хватает, пробовал смотреть айпи тв когда выкл п2п и внешка (в смысле ничего не качаешь от туда) ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все равно кубики... ну у знакомого же все норм на хуавее( у него линия такая же тока аплоад меньше) в 4 раза))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну модем можно проверить, возми другой модем и посмотри, хотя врядли это модем, мож всетаки со стороны СТК что то не то, у меня почти такие же параметри линии даже не много похуже и норм айпи тв идет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врот мне ноги)) завтро возьму узнакомого его модем) проверю... блин выложи плиз свои настройки айпи тв!)!! в картинках)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hy6 писал(а):
врот мне ноги)) завтро возьму узнакомого его модем) проверю... блин выложи плиз свои настройки айпи тв!)!! в картинках)

Хм.. долго я буду описание делать, да и есть описание в справочнике адсл клубаSmile Да и если у тя всетаки идет айпи тв хоть и с тормозами то настройки в модеме норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы