adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите перейти с FAT32 на NTFS
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Помогите перейти с FAT32 на NTFS Ответить с цитатой

люди у меня ошибка, когда я качаю торрент весом 6 гигов, то что не хватает места на диске хотя свободно 15 GB, я тут прочитал что надо из FAT32 перейти в NTFS, но я не знаю как это сделать, плиз объясните подробно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://support.microsoft.com/kb/307881/ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень большое спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3. Когда в командной строке появится указанное ниже сообщение, введите метку тома для диска, подлежащего преобразованию, и нажмите клавишу ВВОД.
Тип файловой системы: FAT.
Введите метку тома для диска буква_диска


Что такое метка тома?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ktulhu_666
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит Имя его. Поставь и любого винта или флешки в свойствах - поймешь, глянув после этого в "Мой компьютер" Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит
Название диска которое у тебя в проводнике будет
пуск-выполнить-cmd
convert x:\ /fs:ntfs
где "х" - буква диска который надо отконвертировать в нтфс. Суть в том, что на фат32 НЕВОЗМОЖНО создать файл объёмом больше 4Гб (в принципе СОЗДАТЬ - возможно. Но из-под винды ты его не увидишь. И даже если увидишь - при открытии в лучшем случае вылезет БСОД :-D)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё проблемма теперь надо iPod на 80гб сделать NTFS а то игра в 6 гб не хочет записываться (я его иногда как жёсткий диск использую), пишет:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот iPod ты не сделаешь NTFSным никак. FAT - единственная файловая система для жестких дисков, которая любой операционкой читается максимально корректно и всегда. А учитывая, что iPod вообще от Apple, операционка которой есть модификация BSD, то логичнее, что айпод можно было бы переформатировать в Ext2/3, чем в майкрософтский NTFS. Так что разбивай файлы вин-раром или тотал коммандером на 2 гига и записывай в таком виде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда ж вы уже научитесь картинки во внутресеть заливать, мля...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, мне ни как не сделать так что бы можно было записывать большие файлы. Очень обидно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит
Очень обидно, когда девушка к другому уходит. А это фигня).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega, насколько понимаю (хотя может ошибаюсь), у тебя такое было, тогда я стобой согласен (хотя не испытывал такое (нет девушки)).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит Я тебе уже сказал как заливать - сначала разбиваешь на одном компе, потом собираешь - у себя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы