adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите с мотоциклом!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Nicolaich
Начинающий
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Помогите с мотоциклом!!! Ответить с цитатой

У меня урал 3 86-ого правый целиндр на нем немного барахлит, поехал как-то раз покататьса ехал 50-60 на третьей скорости чуствую тяга пропадает, на первую переключаю вродибы тянет через пару минут глохнет заводится только с пихача. На контактах искры нет, новые контакты ставлю, зажигание отрегелировал зазор нормальный , проворачивая он схватывает но всеравно искры на кантактах нет! Подскажите чо может быть!!!

Щас только-что контакты старые поставил, катушку напрямую с акамулятором соеденил на свечи искра пошла но сука маленькая , заводиться не хочет, родной провод который с замка зажигания вродибы целый, с него ток не идет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело может не в искре посмотри не засорился ли бензофильтр если думаешь что искра слабая то выстави правильно зазоры в контактах проверь конденсатор и зазоры искрогашения в катушке зажигания
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nicolaich
Начинающий
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зазор нормальный бензофильтр в норме, у нешл почемуто искра всегда слабая была
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю что может быть с мотоциклом, но у меня с матором (лодочным) раз такая беда была:
Завожу - незаводится! посадил весь аккумулятор, начал с верёвки дёргать! додергался, но в итоге завел на 1 целиндре!

Смотю значит след картина: Работет на нижнем цилиндре, н на верхнем есть искра!
долго не мог понять, что в 2-х тактнике может так глючить!
в итоге, отворачиваю свечу (верхню), завожу на нижнем... подставляю руку (к цилиндру к головке, куда свеча закручивается) и чувствую, что это не бензин - Пробило прокладку, это была вода с системы охлажденгия...
заменил прокладку на головке и всё, 2 цилиндра Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nicolaich
Начинающий
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-06-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял я себе зид 200 лифан, мотоцикл ***( +1 ахтунг), всех русских мотоциклов в два счета обставляет, даже уралов одиночек. Катался я на нем все нормально, а вчера в переходе с 1-ой на 2-ую все нейтраль ловит, а вторая включаться не хочет (каробка полуавтомат). Серьезно это или нет и могу ли я сам все ето сделать? Кстате и урал сделал, все зажигание полностью разобрал, обратно вставил и теперь с пол пинка заводится, на холостых работает даже на холодном не глохнет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы