adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Перестало показывать ИП-ТВ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Seich
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Перестало показывать ИП-ТВ Ответить с цитатой

Показывало показывало и перестало.
Мне вот интересно - я один такой или есть люди кто тоже сейчас без IP-TV сидят и незнают че сделать.

Заявку вчера в 062 оставил, сижу жду....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профиль скоростной проверь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично не работает тоже... в чем фишка? вроде остальное всё летает ну всм. р2р и бесплатные ресурсы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bontch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пару раз такое было - иптв не работал около дня. В первом случае позвонил в 062, оставил заявку - к вечеру заработало. Однако через 3 (три!) дня позвонил админ из техподдержки с целью начинать чинить. О@#$нный сервис, ничего не скажешь. Во второй раз - с пару недель назад - решил послать заявку с сайта поддержки. Работать начало так же к вечеру но до сих пор никто не звонил и не писал ). Думаю у них там на автомате что-то падает и через сутки поднимается, либо при проведении каких-либо работ это происходит в качестве побочного эффекта. Пипец вобщем одним словом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
San3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не работает недели две. Максимум изображение на 1сек появится или звук.)) Помоему это началось, когда поменял тариф. Хотя не помню... Кто может хоть чем нибуть помочь? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San3000, аналогично посту Shub-Niggurath, проверяешь скорость соединения, если меньше 6 мегабит, то долбишь ТП.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
San3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня анлим 1024. Вот что выдает:
Upstream Speed: 640 kbps
Downstream Speed: 2048 kbps
А что должно быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San3000
Подавай заявку на повышение прифиля или долби 062, при таком Upstream IPTV работать не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
San3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче подал запрос на повышение скорости...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych писал(а):

]Подавай заявку на повышение прифиля или долби 062, при таком Upstream IPTV работать не будет.

вот как раз-то при таком аплоаде буде работать, а при дайнлоаде в 2 мегабита - нет! немного перепутал Smile

San3000 писал(а):
Короче подал запрос на повышение скорости...

через 062 или ВСЦ (Виртуальный сервисный центр)?
Через 062 было бы быстрее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
вот как раз-то при таком аплоаде буде работать, а при дайнлоаде в 2 мегабита - нет!

Бывает Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
San3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
через 062 или ВСЦ (Виртуальный сервисный центр)?
Через 062 было бы быстрее.

Я не тороплюсь...))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
San3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявку выполнили. Стало:
Upstream Speed: 640 kbps
Downstream Speed: 6144 kbps
IPTV заработало. Стоит ли еще делать повышение?(у меня анлим 1024)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь, что не в тему, а через сколько примерно времени подключат IP-TV, если подал заявку через ВСЦ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
San3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper писал(а):
извиняюсь, что не в тему, а через сколько примерно времени подключат IP-TV, если подал заявку через ВСЦ?

У меня вроде на следующий день работало. Подключают за ночь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда странно, у меня до сих пор заявка - новая, второго письма на мыло не пришло, только первое, уже третий день пошел, все жду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм, а можно как-то еще узнать, подключили или нет, кроме второго письма на мыло и звонка в 062?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
San3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходи сюда - https://vsc.adslclub.ru/profile/user/login.php. Вводи логин и пароль который ты указал при регистрации в ВСЦ и смотри статус заявки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на смену профиля скорости я заявку не оставлял)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы