adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Психованый геймер
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО
Автор Сообщение
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что ж так бедную клаву Cry
А если серьезно, то все они е%анутые Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод классный!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... выжгло ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня кодеков видимо нехватает =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Log
Поставь DivX последний должно заработать.

Собственно теперь по теме: если интересует могу выложить еще смешные ролики на околоигровую тематику и не только. Они все с Игромании, они там регулярно выкладывают их, ну а журнал я покупаю уже давно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........no coment.............. Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignus
Выкладывай, посмотрим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked нервно дергается правый глаз, и вот это поколение идет нам на смену, мда, жесть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BlackSNOW
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 04-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на мой взгляд так просто тупость... даже ничего смешного, ну может так слегка... в общем в топку! ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSNOW
А кто сказал что будет смешно??? Это страшно, а не смешно... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацко ЖЖётт!! Taunt Very Happy lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol lol lol
а мне было смешно почемуто я ржал почти с самого начала ....
он так забавно собирал кнопки и искал ескейп )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sedate
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 04-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак явно с неустойчивой психикой.
Я люблю Великий Анрил, но ни за ним, ни за любой другой игрой незмечал такого... Smile
Точно, ему надо учиться играть в шахматы, легче будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕСТЬ!!!!!!!!! lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... а чего такого?
я когда в клубе работал, было примерно также, только имущество непортили, те клаву об стол не били!

А так-же орали и кричали тыкая кнопку мыши "я же стреляю!".

PS не все такие но 1 из 30 таким оказывался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужоснафик Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели такое правда бывает? Мне очему-то показалось, что кто-то просто решил снять прикольный ролик и дурачился перед камерой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
тоже так думаю )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН у меня ток звук картинки нет но я понял судя по визгу и по ударам по клавиатуре!!!!!
ЖАЛЬ НАВЕРНО КЛЁВО Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы