adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
линк пропадает!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 14-46    Заголовок сообщения: линк пропадает! Ответить с цитатой

у мну модем акорп лан 420м и профиль на фаст стоит!) после того как я позвонил в 062 мне поставили анексМ
линк стал проподать чаще буквально каждый час!
а на анексА проподал раз в день!
что мне делать подскожите) неужели мне не суждено пользовать анексМ)?!(модем прошит все настроено)
Последний раз редактировалось: Tarucco (Ср 28-05-08 : 19-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно линия хреновая, снижай скорость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или обратно подключи Аннекс А.
Из договора следует: обязательные разрывы сессии происходят РАЗ в 24 часа с того момента как модем находится во включенном состоянии. Баян

Или послушай mp3 подкаст на 1нск.ру Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mega
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже выкидывает постоянно. Но привык уже......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mega писал(а):
Тоже выкидывает постоянно. Но привык уже......


мдя......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hy6
Анекс М более чувствителен к качеству линии попробуйте снизить скорость, либо возращайе анекс а
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran

а можно только скрость скачки снизить а отдачи оставить как есть??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hy6
а у вас сейачас какая скорость?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hy6 писал(а):
Kran

а можно только скрость скачки снизить а отдачи оставить как есть??

Можно, если есть такие профили анекса м, на атс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hy6
Прошей модем этой прошивкой http://mcmcc.bat.ru/acorp/LAN420M/Acorp_nsp_LAN420M_V.1.1.00M.RU.23102007_AnnexA_DSP73.zip Параметры линии, скорость подключения какие? Профиль обычный поставь, не FAST.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy

Цитата:
Acorp_nsp_LAN420M_V.1.1.00M.RU.23102007_AnnexA_DSP73.zip


она у мну и стоит!!

всё я сдела)) я поставил другую модуляцию! вот эту ADSL_G.dmt.bis_AnxM и норм не разрывы стали прежнии раз в день).....!
скрость кача понизилась), а аплоад нет)
ADSL_G.dmt.bis_AnxM DSL Speed: 2353/8900kbps
а с
ADSL_2plus_AnxM DSL Speed: 2353/15876kbps + разрывы частые)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы