adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Газобаллонный пистолет МР654К
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Газобаллонный пистолет МР654К Ответить с цитатой

МР654К, может у кого есть какие о нем отзывы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был - не помню какая модель. Точная копия ПМ. Первые выстрелов 20 - 25 из баллона пробивали бутылку из под шампанского не разбивая её Yes Отстрел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы только положительные) Правда если балон долго стоит в обойме, то потом надо менять прокладки, хотя думаю так у любой газобалонной пневматики. И это) в голову с новым балоном не стреляй...убить реально, в случае чего или конечности или в корпус
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ustas
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мушку спили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik
так себе пушка. громоздкая, неаккуратная, пластика много. плюс барабан, то есть никакого моддинга по повышению мощности стрельбы. вообще баллонную пневматику не сильно люблю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
Shurik
так себе пушка. громоздкая, неаккуратная, пластика много. плюс барабан, то есть никакого моддинга по повышению мощности стрельбы. вообще баллонную пневматику не сильно люблю.


Какие еще к черту барабаны? ты где ПМ с барабаном видел?
Ствол тюнингуется и достаточно неплохо, был у меня такой лет 5 назад. Герметизируется обойма, та часть что с пружинкой и шариками, меняются прокладки, ставятся дополительные уплотнители. Поищи в инете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
плюс барабан,

Откуда у ПМ барабан?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 04-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimanist
EnZo
пардон, перепутал с другим... старею, блин Smile
апд: ну про макарыча газобалонного ничего сказать не могу, кроме того, что пихарь моей недоразвитой соседки, реальный быдлообразный конь, такую пукалку где-то по пьяни посеял... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
пихарь моей недоразвитой соседки, реальный быдлообразный конь

Под столом! Напомнило собаку Баскервилей в исполнении Бачинского. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы