adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хороший Webstream-дилер
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
stan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 10-06    Заголовок сообщения: Хороший Webstream-дилер Ответить с цитатой

Кто из Webstream-дилеров самый лучший? Кто очень быстро реагирует и подключает к инету? У кого больше возможностей для всего этого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked эээ, а разве у нас их несколько??? Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бываааает.... Вообще то скорость подключения зависит от АТС, насколько я понимаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и того какая у тебя телефонная линия (оналоговая или цифровая). А так же удаленность от АТС, чем ближе, тем выше скорость
DeusDark
но веть он только не про это спрашивал, а про диллеров ))) типа сибирь-телеком, крафтвый, новотелеком и т.д. )
А услуги вебстрим насколько я знаю предоставляет лишь сибирь телеком )) ну на момент моего подключения так было preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю ясно, что ни один дилер не сможет работать быстрее того, кого они делигируют, собственно надо идти в первоисточник - в сам Сибирьтелеком. Лучше тот, что на Ленина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не важно куда в сибирь телеком ))) главное что бы там очереди не было )) на левом берегу постоянно очередь в 2-3 человека ))
филиалы от того что на ленина ничем не отличаются ) и быстрее тебя там не подключат )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stan
Я сам подключался чере СЦ СТК, так, что ничего про дилеров не скажу! Что вы имете ввиду под быстро реагируют? На самом деле подключает все СТК, разница в том, что когда вы подключились через дилера "пинать" СТК будет дилер а не вы!
GuNYa
Из всего что вы написали почти все флуд!
1) как скорость подключения завист от длины кабелядо АТС? И тд...
2) Вебстрим это торговая марка сибирьтелекома! И в свою очередь у СТК есть дилеры которые распространяют услугу помимо самого СТК.
Спискок тут:
http://wstream.ru/nsk/contact/dealer.php
P.s. Новотелеком, СТК и пр это провайдеры!
Так, что заканчивайте флудить!
DeusDark
это как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от дальности до АТС сильно зависит ) уж поверь )))
научным путем доказано на московских телефонных проводах ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Например, меня подклбчили у веь стрим за 2 дня, а на атс настроили только за 5 Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потомучто непроворачивается СТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеетесь дилер Smile
кто кроме СТК имеет доступ к АТС никто значит дилер один и подключают всех по очереди, а заказать сейчас можно хоть где.
Реально когда подключался зашел в Готти компьюмаркет они меня модем покупать послали потом сказали что портов нету я им модем обратно отдал, потом поехал в Левел там манагер даже не понял что я от него хочу, ну тупой манагер я с ним раньше разговаривал а у него стиль общения с клиентом "Ээээ чуваки подождите немного ща усе будет" реально так.
Потом подумал ну нафиг пошел к СЦ СТК там подключился и не парился.
Так что думайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusDark
Это не расторопность СТК и не более!!!
GuNYa
А теперь почитай тему и скажи как это относится к топику????
На, что влияет длина провода я прекрасно знаю и так!
Но на процесс подключения нового абонента длина провода не влияет НИКАК!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, кто такие дилеры вы можете почитать по ссылке, которую дал Kran т.е. http://wstream.ru/nsk/contact/dealer.php или собсно далеко ходить не надо - http://adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=13. Вообще тему я завел потому, что мне уже надоело самому бороть бюроктатическую машину СТК, у меня нет времени на это. У всего должны быть разумные пределы.
Я хочу чтобы дилер сделал за меня всю эту работу (разузнал о возможности подключения, заключил договор, подключил железо). За это я готов заплатить.
Kran, под "быстро реагируют" я имею ввиду то, что сразу же после моего звонка начнется работа по подключению себя любимого к WS.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно узнать о близости/удаленности АТС от своего дома? Желательно без справки по 062 No . Октябрьская АТС у нас где,кто знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на Новогодней подключают без личного участия владельца телефона Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это когда, я в субботу подключался просили паспорт у всех Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$toБаксоff
ну, паспорт владельца нада... а самого владельца - нет.
на Якушева мне на отрез отказали. Сказали - ведите владельца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нинаю.. я свой (спропиской) показал .. они глянули в мои "чесные" глаза и сказали..что владелица номера не нужна.. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stan
Ну напрмер "ВЭ" обратитесь к ним! В принципе возможно они могут и ускорить СТК! Но не уверен! Они крупный дилер! В любом случае все уперается в СТКSad*это я про скорость подключения*
JJ
Вопрос главное в тему!
А октябарьская АТС это какая??? Они по номерам делятся а не по географической пренадлежности фундамента! 062 вам длину не скажет, можете не звонить!
Andron_
С паспортом это как повезетSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stan писал(а):
Я хочу чтобы дилер сделал за меня всю эту работу (разузнал о возможности подключения, заключил договор, подключил железо). За это я готов заплатить.

По мне так проще пойти в главный СЦ на Ленина и там все заказать!!! там же можно замутить и мастера на дом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы