adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
RadioWS 2009 v.4.28 beta test
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для таких случаев я и вшил плэйлист )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DNay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашибко! зер гуд
Цитата:
Exception Exception in module c:\Документы - Денис\RadioWS\RadioWS.exe at 00002686. Invalid floating point operation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые глюки вернулись ) Ну что могу сказать перезапусти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DNay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще, добавить возможность голосовать на нуллвейве, а также теги песни, и цены плееру не будет))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теги сделаю а вот голосование хз как делать )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio_DieS
Если будет встроеный удобный механизм голосования для nullwave, то можно будет посмотреть...
...да и еще хорошо бы скин, чтобы по площади раза в 4 меньше был... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DNay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или сворачивался бы в маленькую полоску
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо в трей сворачивается )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jiraf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скином занимаюсь я, согласен, получился он несколько громоздкий, но переделывать уже тупо лень, ну, по крайне мере пока мне моя муза по башке не надает Smile
DNay, а вот идея с маленькой полосочкой мне нравится, покумекаю на досугеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jiraf
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DNay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще горячие клавиши бы, и чет связь порой обрывается.

ЗЫ губозакаталку не предлагать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу лень великая вещь меня уже ломает как только пойму что все ядро переделывать)))


З.Ы. Кстате голосование на нулвэйв будет всетаки )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DNay, ну связь не от меня зависить чес слова ( поток прерывается на вашей линии (До компа не дотекает)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DNay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, круть гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ еще много чего предстоит сделать чтобы довести все до ума. и еще: Те кто хотят увидеть матерый винамп просьба пройти по адресу winamp.com ). Ибо это радио только для вебстрим сетей и ТОЛЬКО радио! Мультимедиа плеер никогда не будет на базе этой программы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть убейте я не могу понять зачем это всё, StreamRipper (плагин к винампу) всё равно не переплюнешьПоследний раз редактировалось: BorPas (Пн 26-05-08 : 15-55), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DNay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принципиально не пользуюсь винампом)) только аимп, но не него нет плагина голосования на нуллвейве
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вкурсе. Я про него уже упоминал, я собсна также собираюсь сделать по тегам просто пока учусьь вытягивать теги. ) и еще раз: Простота залог здоровья вот кому то лень может все это качать и настраивать )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jiraf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Да выпендриться нам захотелось, хотя некоторым, как выяснилось, наш дешевый понт по душе пришелся Smile
Последний раз редактировалось: Jiraf (Пн 26-05-08 : 15-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ как прогер он конечно лучше, не ну хорошо, из твоих слов борпас я сейчас наверно брошу все и займусь рекламой винампа и плагов к нему )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Страница 3 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы