adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Касперский не обновляется.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
unix
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 14-28    Заголовок сообщения: Касперский не обновляется. Ответить с цитатой

Сделал все, как тут написано http://1nsk.ru/about/av/avp/
но антивирь не обновляется.

Скрины:



2.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  142.05 KB
 Просмотрено:  469 раз(а)

2.JPG


1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  151.42 KB
 Просмотрено:  392 раз(а)

1.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты читай хоть что ты делаешь: "Инструкция по обновлению антивирусных баз AVP до версий 5 включительно".

Тебе сюда:
http://1nsk.ru/about/av/avp6/

ЗЫ. Или это 5ая версия и я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unix
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что не прав. Хотя я сам был удивлен, когда там скрины увидел... моя не на 5-ую, не на 6-ую не похожа)


3.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  130.41 KB
 Просмотрено:  381 раз(а)

3.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, всё верно. У тебя как раз 5ая, а там на скринах более старая 4ая или 3ья. Уже запамятовал как выглядит.

Не знаю тогда, почему не работает.
У меня 7ая перестала обновлятся с 1нск, я её стал обновлять с сайта касперского. Сервис обновления винды 1нск тоже толком не работает (новых обновлений нет уже очень давно),
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unix
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть не сложно, дай найстройки для стандартного обновления)) т.е через внешку Smile обновление ведь немного трафика ест?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты подожди, может кто что толковое скажет.

Вообще в списках серверов в программе уже есть сервера касперского, но там конкретные адреса не указаны. В 5ой разве стандартные не прописаны? А я обновляю из папки, скачивая
файл ftp://ftp.downloads1.kaspersky-labs.com/zips/av-i386&ids-cumul.zip, ибо у меня несколько касперских под присмотром. Размер порядка 22 мегабайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-дя, точно самый тупой антивирий, даже обновиться не может....



просто ненавижу каспера )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unix
ОН не обновляется с 1nsk.ru? Туда и пишите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы