adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В какую автошколу пойти учиться?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
D_Fuse
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 12-52    Заголовок сообщения: В какую автошколу пойти учиться? Ответить с цитатой

Собственно интересует куда пойти учиться чтобы не сдавать экзамены по 40 раз)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на гугле/2гисе/в поиске на форуме забанили? тему перенёс в соответсующий раздел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб по 40 раз не сдавать это в НУДО Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
D_Fuse
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахрена мне гугль и гисом, я спрашиваю про школу мож кто где учился, посоветует
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D_Fuse писал(а):
нахрена мне гугль и гисом, я спрашиваю про школу мож кто где учился, посоветует

Тут уже были темы про автошколы. Ф ПОИСК!!!!
Backdor
Закрой тему, кому надо, старые поднимут. Нафиг сто тем про одно и тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D_Fuse
ЧТобы 40 раз не сдавать нужен мозг) как правило с ним можно сдать гораздо быстрее))
EnZo
Согласен)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы