adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FlylinkDC: как настроить KIS
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 02-54    Заголовок сообщения: FlylinkDC: как настроить KIS Ответить с цитатой

у меня KIS 7 и я никак не могу его заставить забить на FlylinkDC. нехочет ни искать ни качать. уже и в доверительную зону добавлял... пробовал добавлять в сетевом экране, но там надо знать параметры... какие порты или может какой то конкретный айпишник... я надеюсь я не один КИСом пользуюсь, если кто то знает как решить проблему, плиз хел ми Прошу Вас!!! заранее благодарю!!! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как добавлял? как разрешал? разрешал по шаблонам или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stepler
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 08-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allow Any TCP Activity
Allow Any UDP Activity
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepler писал(а):
Allow Any TCP Activity

Allow Any UDP Activity



заработало пасиб!

я делал только TCP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попутно, так сказать, вдогонку - вечный легальный ключик (скачан с официального сайта Касперского) Каждые 3 месяца удалять и вновь активировать WFJAD-TTP8J-JPGGS-U14HG
Цитата (не моя):
вводим ключ отправляем запрос на сервер получаем три месяца халявы,три месяца проходит,удаляем ключ и снова и так вечно!
Вот братья по разуму делятся-пробуйте,пишите...

ЛК бесплатно дает код WFJAD-TTP8J-JPGGS-U14HG для получения триального ключа на 90 дней (предположительно это совместная с Microsoft акция, так что код будет существовать долго). Так вот - получаемый ключик меняется приблизительно через 10 дней. За 90 дней - 9 ключиков!!!
Отсюда вывод: Получаем ключ на 3 месяца и активируем KIS. Через дней этак 86 получаем другой ключ и заменяем им старый и так далее.
И все это ЛЕГАЛЬНО и без головняков с блокировкой и обходом защиты!!!

На всякий случай:
Заставить KAV/KIS забыть какой ключ был установлен ранее можно удалив ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificates\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sikvel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите путь где это надо прописывать, плиииз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 06-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sikvel писал(а):
Подскажите путь где это надо прописывать, плиииз.

Дык при установке он сам спросит. И не только при установке. щелкни по значку правой кнопкой -выбери активация-использовать код активации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы