adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Горный велик
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Горный велик Ответить с цитатой

Решил купить себе велобайк новый.

Что, собственно, ищу - до 20т.р - хардтейл, с гидравликой хочу.

Может знает где кто видел ? Был в триале - пока не понравились там мне модели, но еще подумаю.

В одном магазине нашел Stark - все в нем хорошо, и цена 17к, но насторожила марка тормозов - Armor - где потом колодки искать - хер бы знал Sad у продавцов нету, когда спросил где достать - начали про интернет магазины забугорные рассказывать. В инете увидел, что многие ищут колодки к этим тормозам. Короче видимо мимо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Фрирайд на сибирской ярмарке по 2гису глянь. Они меридой торгуют, вроде у мериды в моделях 2008 года появились гидравлические дисковые тормоза...
p.s. точно появились) посомтрел по инету в Matts TFS серии есть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Вот там Stark и присмотрел давно, сегодня вот о колодках задумался и обломался Sad(

Merida смотрел, пока не знаю еще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up - никого нет в теме больше ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://velo.nsk.ru - может тебе туда? там побольше велонароду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega
Спасибо, как раз не мог найти подобное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ппц, ну у них там и форум Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Да не говори), привыкнешь, если надо будет))).
Там даже голосовалка была - переходить или нет на что-нибудь попмассовое, решили оставить этот.

К сожалению других местных ресурсов не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Может не в тему, но только из спортмастера приехал, велов довольно много стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а тебе правда так гидравлика нужна? Я вот на обычных дисковых катаюсь, устраивает вполне. Тормозит хорошо, только я часто велик собираю/разбираю (т.к. приходится его в седанах в багажнике возить), так что тормоза надо сразу же проверять и регулировать. Сейчас вот влом уже второй день отрегулировать, передний тормоз вообще сразу же почти колесо блокирует Very HappyVery Happy Надо ABS ставить Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже планку до 25 поднял Smile У Stark есть еще одна модель за примерно эту цены - Surfer - вообще айс Smile Но в городе нету вроде.


Просто хочу гидравлику Smile К тому же пощупал махеническую - другое - уже. Я до этого и на v брейках катался и на таких, как на советских ставили ручные(кантлевировые, что ли, они называются) - что об обод - намокло и не тормозит, к тому же обод чуть погнулся - и начинается херня.

ProFfeSsoRr
Вообще на нормальном велике колесо влет снимается - зажим отгибаешь, откручиваешь эксцентрик и просто вынимаешь его
(ну с задним сложнее чуть)

Короче думаю, но больше всего не хочется купить что-то за 20-25, а через год потом обламываться без тормозов

Хотя на том старке, что с гидравликой за 17 - там на раме под вбрейки есть еще отверстия Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил, Scott Aspect 20 Smile - полный комплект - переклюки, тормоза гидравлика, манетки и ручки тормозные - shimano =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Поздравляю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы