adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Tom Clancy's GHOST RECON Advansed Warfighter
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Tom Clancy's GHOST RECON Advansed Warfighter Ответить с цитатой

Tom Clancy's GHOST RECON Advansed Warfighter
Игра тема, кто играл отзовитесь.
Еще хотелось бы чтобы на эту игру сервак поставили.
Штуки 3-4, 1-2 на режим кооператив и ост. на доминирование...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начал б выложил ссылочку с этой игрой!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя ссылки нету, думал тут в нее играют, я устанавилвал с диска своего...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BlackRaider
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне игруха не понравилась, можеш сам замутить серв через хамачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да много там минусов типа !!!Нельзя прыгать!!! А по моему классно будет поиграть в нее по сетке, потому, что 1 играть как то не очень...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BlackRaider
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе инструкция как поиграть, как говоритсо, вмноготером.
1. Собрать народ (для этой игры думаю как минимум нужно чтоб было 3Х3)
2. Выложить свою версию игры на фтп откуда её все смогуть скачать.
3. Поставить и выложить для других рабочую версию проги Hamachi ( у меня версия 1.0.1.5 рабит на 100%)
4. Промапить порты сервера или поставить модем в режим пропуска всех портов ( не помню как этот режим называетсо, кажетсо Bright или что-то такое, либо Router).
5. Назначить время, собрать всех игроков в одной комнате Hamachi и наслаждатсо игрой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мультиплеер гост рекон эт не клева...... ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BlackRaider
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну походу тему моно в клозед. врятли народ наберётся да и афффтара чёт не видно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут я, у мя версия химачи толи 1.0 либо 1.7 я не помню, а на фтп не могу залить лень настраивать чоб фтп работал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы